Посткарантинное лето (про отдых на морских курортах России)

Реклама
И зачем такой отдых?


Lacoste, уже в маске?)
 
Дык всё лучше, чем дома в потолок смотреть. Какая принципиальная разница отдыхающему, в маске он в море купается или без?

В маске хорошо когда с трубкой и ластами
 
И зачем такой отдых?


Lacoste, уже в маске?)
Я в другой теме про это писал. Речь про общественные места и общественные пляжи. У нас в отеле и в соседних отелях маски носить не требуют (кроме холла, где ресепшн). Хотя некоторые носят, в основном европейцы и местные. Но объявления о масках и соц дистанциях крутят. А вот за территорией отеля все поголовно в масках (но там и делать нефиг, если без авто).
Так что ничем от Краснодарского края июля сего года не отличается ничего. Ну только штраф, если без маски на улице поймают за человека будет в районе 500 баксов.
 
А вот за территорией отеля все поголовно в масках (но там и делать нефиг, если без авто).
Я не могу всю дорогу на территории отеля сидеть ) Даже, если она большая. И без авто нормально гуляется... на общественном транспорте... автобусы, долмуши (если не ошибаюсь) - местный колорит )
 
12 россиян из почти 300 000 что уже слетали с августа? Много?
Мало. Но маски и штрафы напрягают. Турки уже пусть определятся, либо у них безопасно и отменить ограничения, либо рано открылись.
 
Реклама
Мало. Но маски и штрафы напрягают. Турки уже пусть определятся, либо у них безопасно и отменить ограничения, либо рано открылись.
Маски и штрафы только в общественных местах. Отелей и пляжев отелей это не касается. Что сегодня четко на завтраке озвучивали. В отелях по желанию, но на ресепшене обязательно.
 
Я не могу всю дорогу на территории отеля сидеть ) Даже, если она большая. И без авто нормально гуляется... на общественном транспорте... автобусы, долмуши (если не ошибаюсь) - местный колорит )
В тени 40) какие прогулки?)))) а экскурсии и другие тур места, ну его нафиг...Лишний раз рисковать. Если только индивидуально куда то сгонять.
 
Сегодня приезжали какие то серьезнве люди в отель с проверкой. В масках) походили, поводили жалом. На пляже дали указания расставить подальше лежаки (снизить количество их). Пошли обедать))))) Бухают вино) Продолжаю наблюдение))
 
Сегодня приезжали какие то серьезнве люди в отель с проверкой. В масках) походили, поводили жалом. На пляже дали указания расставить подальше лежаки (снизить количество их). Пошли обедать))))) Бухают вино) Продолжаю наблюдение))
Классические ревизоры🤡
 
Как то так:

996FA997-E364-4459-B58E-537037D317CC.jpeg
 
Реклама
Там Пятачку пожрать не пришлось. Как раз из-за маски слюнявчика.
 
Назад