Проба пера."Один обычный-необычный полет"

Но есть огромный минус - дико работает система кондиционирования - стоит просто рёв в салоне! Может быть это проблема типа - а может быть конкретного борта!
Да, это проблема эмбраеров-мощные кондиционеры. И веет холодом обычно как из морозильной камеры. Не зависимо от типа. Тоже заметил эту особенность.
 
Реклама
Vologda Air Enterprise, Yakovlev Yak-40, RA-88188, (MSN: 9620848), Flight VGV 2389 from Moscow - Vnukovo (VKO / UUWW) to Vologda (VGD / ULWW), 18/MAY/2022

Заход на посадку и посадка в аэропорту Вологды. Потрясающе красивое небо, что-то фантастическое было! Летели в роскошных красках!

 
Я удивлён, что салон полный. Помню летал этим рейсом 6 лет назад, народу было меньше полсалона. Билеты подешевели?
 
Polet Airlines, Saab 340B, VQ-BGC, (MSN: 232), Flight YQ / POT / Polet 766 from Belgorod (EGO / UUOB) to Moscow - Domodedovo (DME / UUDD), 14/OCT/2014

Помню однажды слетал - именно ради полёта - на Saab 340 авиакомпании Полёт, из Белгорода в Домодедово, это было давно, октябрь 2014 года! Сегодня нашёл эти фото) Ностальгия)
А в Белгород я прилетел из ЕКБ на Ту-154 Газпромавиа!









Есть еще и видео полёта этого)
 
Vologda Air Enterprise, Yakovlev Yak-40, RA-88231, (MSN: 9642050), Flight VGV 2389 from Moscow - Vnukovo (VKO / UUWW) to Vologda (VGD / ULWW), 17/JUN/2022

В Вологду на замечательном Як-40
Как раз сегодня утром прилетел на нем из Вологды. Немного с вами разминулись! И второго пилота узнаю!
IMG_20220617_075052.jpg

IMG_20220617_093333.jpg
 
У нас второй пилот - милая девушка была! Второй раз с ней летаю! И она меня узнала) Очень приятно!!!
У нас милой девушкой была только бортпроводник! А вторым пилотом я посчитал того мужчину, кто у вас на фото из кабины выходит, но видимо, это бортмеханик тогда. Скорее всего тогда, командира и второго пилота-девушку видел в аэропорту перед вылетом.
 
Реклама
Нашёл фотографии моего полёта из Копенгагена в Барселону в августе 2009 года!
Мой самый любимый тип ВС - Дуглас! У меня сейчас практически все типы ВС "облётаны", но именно Дугласы - были и остаются самими любимыми! Невероятные ощущения от разгона, от отрыва от взлета!
Ну и пару картинок - из Копенгагена и из Барселоны

Scandinavian Airlines - SAS, McDonnell Douglas MD-81 (DC-9-81), SE-DIL, named Tord Viking (cn 49913/1665), Flight SK / SAS 1585 from Copenhagen - Kastrup (CPH / EKCH) to Barcelona (- El Prat) (BCN / LEBL), 02/AUG/2009











И сейчас есть возможность в Европе полететь на МД-80 - есть одна авиакомпания в Болгарии!
 
S7 - Siberia Airlines, Airbus A321-271NX / A321 neo, RA-73445 / VQ-BYJ, (MSN: 10499), Flight S7 / SBI 1013 from Moscow - Domodedovo (DME / UUDD) to Saint Petersburg (Leningrad) - Pulkovo (LED / ULLI), 02/JUL/2022

На седьмой минуте - пролёт над Внуково! Как красиво смотрятся полосы в аэропорту!

 
Последнее редактирование:
На седьмой минуте - пролёт над Внуково! Как красиво смотрятся полосы в аэропорту!
Да, действительно, красиво! И очень четкая картинка. Только не на седьмой, а на восьмой минуте :) Вы на смартфон снимали или на камеру? Как-то закрепляете гаджет или в руках держите?
 
Uzbekistan Airways (O‘zbekiston Havo Yo‘llari), Boeing 757-23P, UK75702 (UK-75702), Named: Shahrisabz, (MSN: 30061 Line No.: 886)

Между Ташкентом и Андижаном и снова Андижаном и Ташкентом с Узбекскими авиалиниями на В757









 
Реклама
Назад