Проба пера!

Как красиво наверху то,жаль я сухопутный.Аж дух захватывает!
 
Реклама
Avtoravia, спасибо! Зимой красиво смотрятся, подсветка особенная...
 
Да, там сейчас действительно делать нечего. 14 самолетов перекинули в Энгельс, а 22 на распил оставили. Полный развал. Жалко просто такую технику под нож пускать, ей еще летать и летать. Но видимо дешевле распилить....
 
Реклама
Ну а где тогда сейчас 840 ТБАП базируется по вашему?
Вопрос с упреком? Отвечаю. С конца 2009 года 840 ТБАП не СУЩЕСТВУЕТ! Впрочем как и 444. Заповедных мест обитания Ту-22м3 в государстве именуемом Россия осталось не так много. Если будут еще вопросы, прошу в личку.
Пы.Сы. Поверь, я немного больше тебя компетентен в этой области. Без обид.
 
Я бы сказал чтобы пересчитать "гнезда" трешек хватит пальцев на одной руке, если не считать Рязань
 
Уважаемый Avtoravia!
Просмотрел всю ветку на одном дыхании.
На нём же пролистал ещё пару раз.
Спасибо огромное!
Кажется, даже запах почувствовал.

Когда увидел
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=157966&stc=1&thumb=1&d=1265196808
аж зашлось что-то внутри и подумалось: «Хорошо идем. Сейчас подберем, приберём, доберём и сядем.» И, как говорит дочка, всё это - одновременно.

Искренне удивляет самооценка типа:
Вот опять мои жалкие попытки сделать красиво. Ну очень слаб мой Canon
Попытка снять в лучах прожектора провальна.
Всё, что ещё не видел, а Вы считате «жалким» и «провальным»
посмотрел бы с удовольствием.

Цитата: Сообщение от SergeyL
а почему у 22-го одна ракета?
Самый повторяемый вопрос ! Нет смысла " таскать" две, если все тоже самое можно сделать и одной. Кстати ПЛС практически одинакова.
Если разрешите, то добавил бы, что обученный с одной ракетой всегда слетает и с двумя.

А когда снимали:
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=178179&stc=1&thumb=1&d=1275737464
то чем за землю держались?
Показалось, что Вы достаточно близко расположились.
Ещё раз огромное спасибо.
С удовольствие буду Вашим «постоянным гостем».
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Avtoravia, здорово!!!
Впечатляет!!!
Нам-то в свое время в восьмидесятые годы быстро отбили желание поснимать такие фото.
Тем приятнее сейчас снова увидеть "неземную" красоту небесных ласточек!!!!
Кому-то - радость воспоминаний, кому -то гордость за отцов, а кому-то и зависть.

Целиком согласен с Отвыкшим (хотя "отвыкнуть" он не сможет никогда-любит он свою прежнюю работу) - фото "передают" стойкий запах керосина.
И, дай бог, чтобы на подольше хватило ресурса "Тушек"...

Творческих успехов и прекрасных видов из Вашего окна!!!
А мы теперь будем заходить к Вам почаще!
Чистого неба и мягких посадок!

P.S. Понравилось насчет "моряков" - ваши командиры оказались мудрей. На флотах же в свое время "коронкой" было регулярное "изнасилование" технарей и "железа" - переоборудование "двоек" со снятием центрального короба!
Многоцелевой же самолетик!
 
Отвыкший,
Боцман,
Спасибо за оценку! Извиняюсь, что так поздно, но причина уважительна - немного "катался "по стране.
 
А что это новая модификация Ту-22М3? Интересная форма форкиля, и выступы с боку на воздухозаборниках.
 
Реклама
Назад