Проба пера!

Реклама
Скучными зимними .............

111.jpg


222.jpg


333.jpg


666.jpg


777.jpg


888.jpg


999.jpg


444.jpg


555.jpg
 
Avtoravia, а фото АМТШ в очередном варианте камуфляжной окраски больше нет?
 
Реклама
после затишья появилось движение, в наших местах, я про фото )))))))
 
Не ветка,а сказка!!! Всегда смотрю с большим удовольствием!!! Спасибо за фото!!!
 
Avtoravia, Большое спасибо за ветку!!!...Это прекрасно,когда попадаются Летчики с отличным чувством кадра,прямыми руками и с любовью к Авиационной фотографии...Еще раз Большое Спасибо коллега за прекрасные фотоработы!!!
 
Avtoravia Не,я на слезу не расчитывал,я просто Спасибо хотел сказать!!!...:D А вопрос про рабочие места все ж актуален...Пусть по НЕТу и бегает куча снимков кабин самолетов,но думаю это увеличило бы количество просмотров... Но после этого.. "В инете полно снимков и ничего нового там не появилось. Просто не задавался такой целью. А для чего, стесняюсь спросить?,, Особо увлекло последнее ... Прям железным занавесом пахнуло... Попробую витиевато ответить...Мы не разведчики,не шпиены мы, :p мы фотографы-моделисты и нам нравится разглядывать кабины,пусть и не совсем гражданских самолетов... Это приблизительно выглядит так ...А вы для чего снимаете?..ответ...А вы с какой целью или для кого интересуетесь ?..У меня это уже дежурная фраза. на такие вопросы..Ну и так для себя...Ведь не каждый день видим стратегов ...А вообще то коллега продолжайте радовать нас своими работами!!! С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
 
Реклама
Avtoravia, Ладно,прощаю!!!:DА я то думал,что за спиной стоял сотрудник 1 отдела и говорил,что наши кабины самые секретные кабины в мире...:p За Филатова отдельное спасибо!!!Одно из самых любимых произведений!...А все ж как насчет кокпитов,когда ждать? Эх,жаль к нам в Якутск такая красота не залетает...Крайний раз Ту-95МС у нас были году в 93-95...А Ту-22М3 в полете крайний раз видел на Байкале(остров Ольхон)в 2006 году.У нас там были парашютные сборы и так красиво прошли 3 пары,высоко правда....Милости просим к нам в Якутск:pivo:
 
Назад