Проблемы эвакуации из аварийных ВС

жаль людей, надо по видео определить кто шел с багажом и открыть на них уголовные дела
по другому, к сожалению, люди не понимают
 
Реклама
Блокировка полок чтоб включалась паралельно с табло застегните ремни, тогда и оленей вкакивающих ещё на рулении меньше будет, и в полете никто не мешает лазить туда. Идея хорошая на самом деле.
 
Довольно странно со стороны авиа производителей до сих пор не сделана автоматическая блокировка багажных полок в экстренных ситуациях. По моему очень бы не плохо вписывалось бы в концепцию пассивной безопасности.
В состоянии жесточайшего стресса люди ведут себя непредсказуемо
Только после того, как Вы пролоббируйте парашюты для каждого пассажира. А вообще, феерическая глупость: если человек открывает полку сразу - это намного безопаснее, чем если он её пытается открыть десять секунд. Надеюсь, Вы гуманитарий и ничего не проектируйте.
 
Куда все это положить?
Ничего никуда класть не нужно, полки предлагается блокировать только на время взлёта и посадки, когда в них лазить и так нельзя. В горизонтальном полёте ничего не меняется
 
как-то по видео не видно чтоб прям массово с багажом бежали. фигня это все
А между прочим погибло 2-е детей, которые вполне могли помешать вот эти багажники
 
Реклама
любой пожилой человек может создать затруднение с эвакуацией, что ж тоже внести запрет?
пожилого человека, женщину с ребенком не посадят у аварийных выходов, может отменить, а то свободы нарушает?
 
А между прочим погибло 2-е детей, которые вполне могли помешать вот эти багажники
Я не оправдываю этих людей. Я говорю о том, что проблема в людях, а не в правилах.
2. Если вы летаете то замечали, что нашему гражданину до сих пор нужно напоминать по 100 раз о поднятии шторки, пристегнутом ремне, отключенных мобильниках и пр. и при этом они все равно опускают шторку и идут ссать по нужде при посадке и взлете. А вернувшись забываю "зашнуроваться". Я об этом.
 
Вы дальше свою цепочку размышлений продолжите при экстренной эвакуации.
А зачем она нужна, если к тому времени человек будет трупом при Ваших великих инновациях по закрытию полок, люди же будут до последнего биться за своё барахло.
 
Ну сейчас начитаются форумов и слухов....о пассажирах,которые собирали свою поклажу и мешали эвакуироваться другим...
Не знаю про слухи, но на видео четко заметно как часть пассажировс чемоданами по полю несется. Врядли они их "под спинкой кресла перед вами" распологали
 
жаль людей, надо по видео определить кто шел с багажом и открыть на них уголовные дела
по другому, к сожалению, люди не понимают
На видео некоторых видно. Идут с сумками и рюкзаками.
 
Реклама
Назад