Программа праздника к 75-летию КНААПО

Реклама
Ага, особенно вот это:
"Концерт группы “Забрийский Пойнт”, г. Владивосток. 90 минут.
Концерт группы “Х-5”, г. Владивосток. 90 минут.))))))))))))))))))))"
Ну и зона свободная от алкоголя - это зря конечно... зря.. мдя.
 
Тфу, нашел же... Программу полетов смотри лучше! И статику тоже...
 
Неплохо конечно,но времени,которое они выделили на эти демонстрационные полеты,очень мало.За 30 минут сильно не насмотришься.Уж лучше бы для владивостокских групп выделили 30 минут,а для полетов-3 часа.))))))
 
Последнее редактирование:
Оказывается будут показывать 2 раза.)))Недосмотрел.)))
А вот это уже очень интересно:
 
Последнее редактирование:
Ага, особенно вот это:
"Концерт группы “Забрийский Пойнт”, г. Владивосток. 90 минут.
Концерт группы “Х-5”, г. Владивосток. 90 минут.))))))))))))))))))))"
Ну и зона свободная от алкоголя - это зря конечно... зря.. мдя.
А что на статику 6 часов мало? Тем более такой редкий экспонат будет как Су-17УМ3. И не просто стоять, а еще и летать! Поди это последний летающий экспонат в России (хотя могу и ошибаться).
Интересно, а ссж-100 будет 3-й летный?
 
Тем более такой редкий экспонат будет как Су-17УМ3. И не просто стоять, а еще и летать! Поди это последний летающий экспонат в России (хотя могу и ошибаться)
Как минимум их два на КнААПО, красавец...
s640x480
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, их два и будет. Один в статике, а другой - летающий.
 
Реклама
А это все будет в Комсомольске-на-Амуре как понимаю?
И как туда лучше добираться, если лететь из Москвы?
 
Alexander_Mishin,туда вроде бы из Москвы летают только Владавиа по средам и воскресениям.
 
Москва-Комсомольск-на-Амуре вроде рейс был Владавиа.
Ну или, Саша, до Хабаровска и дальше на аффтобусике:D это неминуемо
 
Ну вот и прошел день открытых дверей в КНААПО.Честно говоря сильно не впечатлил.Больше всего огорчило,что не выкатили обещанный SSJ-100.:( Сильно хотел его повидать в живую.
Сори за качество снимков.Фотоаппарат у меня маломощный,поэтому всего он передать не мог.:(Да и погода не порадовала-тучи ходили над Городом Юности и вот-вот грозились обрушить на гостей торжества дождь.
 
Последнее редактирование:
А вопрос ехать-не ехать отрезвляла стоимость поездки туда-обратно в 24 тыщи рублей....да еще с такой мерзкой погодой...того не стоило.. и слава богу..
 
А вопрос ехать-не ехать отрезвляла стоимость поездки туда-обратно в 24 тыщи рублей....да еще с такой мерзкой погодой...того не стоило.. и слава богу..
Однозначно - стоило. Погода к посадкам вторых полетов была нормальная, даже солнце появилось. Огорчило лишь одно: зачем было ставить огрождение к которому все равно не подпускали. Более того, когда немногочисленный (потому что там было очень мокро, вода стояла) народ подошел к ограждению их жестко вытеснила цепь солдат. Причем никто и не помышлял далее пройти даже на пол-шага. В итоге красивейшие кадры влета и посадки Су17 были потеряны. :( Но при всем при этом считаю, что поездка была не напрасно.
 
Реклама
Праздник посетило ОЧЕНЬ много комсомольчан. Атмосфера праздника была достаточно веселой: народ гулял и радовался представившейся возможности посмотреть самолеты, пообщаться с авиаперсоналом.
 
Назад