Программа праздника к 75-летию КНААПО

Многие уходя сожалели, что не было суперджета (зачем, действительно было заявлять его в статику - ??? ). Ничего подобного! Вот он какой оказывается Суперджет-100 8-)
 
Реклама
airman

ну от вас то ехать и ближе и дешевле, а тратить 24 тыщи, что бы посмотреть на Су-17...для меня это роскошь:rolleyes:
 
Slava, с тобой я согласен, но кто поближе - этот раритет того стоил. Жаль что его летный показ был ограничен всего двумя кругами. Конечно, организаторам хотелось больше показать пилотаж на Су-27, но после "Витязей" и липчан - не впечатлил. Но это относительно меня и не надо забывать про тысячи людей, которые и этого не видели, живя в городе, где эти самолеты выпускались.
 
Юра, кнопка отключена - потому пишу - огромное спасибо, очень понравилось, доставил много удовольствия :pivo:
 
Реклама
Ну, на мой взгляд все было очень даже неплохо :) Компания отличная и погода местами радовала.
 
Последнее редактирование:
Да и техника была интересная. Пилотаж крутил свеженький (муха не сидела!) Су-27СМ, Су-17 же носился, как ракета! Жаль, что очень мало. Бе-103 порадовал своей летучестью :)
 
Последнее редактирование:
Эволюциям в вертикальной плоскости, к сожалению, помешала низкая облачность.
 
Последнее редактирование:
Су-17 приятно порадовал своей норовистостью, даже не ожидал от него такой прыти. Жаль, что снят с вооружения. Совершенно не выглядит устаревшим образцом техники. Думаю, был бы и сейчас актуален.
 
Последнее редактирование:
Да и где еще можно было посидеть в кабине С-80, пообниматься с Су-17, сфотографироваться на фоне эмблемы 23-го ИАПа и поуправлять "супержетом", чем некоторые наши товарищи тут же неприминули воспользоваться :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всем фоторепортерам огромное спасибо за фото :agree:. Несмотря на погоду, праздник удался :pivo:.
 
Назад