Промо-коды

Alessandro

Alessandro

Новичок
Не нашел тут такой темы, а она довольно интересная. Иногда авиакомпании не заморачиваются со спец-предложениями, а выпускают промо-коды на скидку от обычных цен (столько-то % или столько-то рублей). Такая же штука есть у отелей.

Для затравки, у Австрийских Авиалиний с 12 по 14 февраля действует промо-код ROMANTIC. Если ввести это слово в поле "ваучер" на главной странице austrian.com, то будет предоставлена скидка 1000 рублей на любую покупку (т.е. любой билет с вылетом из России, в любые даты и направления). При цене билета Москва-Вена в 6830 руб. получается неплохо.

Последнее редактирование:
Реклама
Alessandro

Alessandro

Новичок
02 декабря Austrian Airlines будет предлагать скидку 10% на билеты экономкласса при покупке на austrian.com.

Промо-код CyberMonday13.

Киберскидка действует только в течение 2 декабря 2013 (Используется австрийское время) для всех онлайн бронирований на сайте austrian.com. Код ваучера “CyberMonday13” можно использовать при оплате любых перелетов экономклассом на Austrian Airlines с 1 января по 31 марта 2014. Не допускается разорванный маршрут (когда аэропорты прилета и вылета не совпадают), к примеру, перелет "туда" Москва-Вена-Париж, "обратно" - Милан-Вена-Москва

Alessandro

Alessandro

Новичок
С пятницы по воскресенье (28 февраля - 02 марта 2014) Austrian Airlines предложит 20% скидку на билеты экономкласса.

Промо-код WeekendSale20 будет действовать на сайте austrian.com при покупке перелета на всех регулярных рейсах, выполняемых Austrian Airlines (кроме городов США, Канады, Японии, Таиланда, Мальдивских островов и чартерных направлений Austrian myHoliday) в период 01 марта - 11 апреля 2014.

warthog71

warthog71

Новичок
Для затравки кину несколько промо-кодов (купонов) Аэрофлота на скидку, вдруг кому и приятно будет.
Пользуются при покупке через их сайт.
При покупке билета 2% во всех классах (один купон - один билет, одноразовый):
код акции: DIS23, номер купона: 8DCJ5W2 , действует на покупку до 31 мая 2014 г
код акции: DIS23, номер купона: 7XNW7QR, действует на покупку до 31 мая 2014 г
При покупке билета бизнес-класса 5%, эконом-класса 3% (один купон - один билет, одноразовый):
код акции: DIS01, номер купона: LRJBFA0, действует на покупку до 31 мая 2014 г
код акции: DIS01, номер купона: MG7KKAO, действует на покупку до 31 мая 2014 г

ВАЖНО: т.к. купоны "одноразовые" - пишите в личку что использовали, поставлю отметку в сообщении - чтобы не ругались потом, что коды уже не действующие.
По состоянию на 31 марта 2014 г - все рабочие.

A

akulandin

пассажир
При покупке билета на сайте Аэрофлота в beta-версии новой системы бронирования ( http://www.aeroflot.ru/cms/booking2 ) применяется скидка 3% в эконом-класс и 5% в бизнес класс при введении промо-кода DIS01. Номера купонов НЕ нужны.

T

Tinker

Новичок
Вот этот код использовала:
код акции: DIS23, номер купона: 7XNW7QR, действует на покупку до 31 мая 2014 г

Пока оформляла билет, первый код был свободен, а потом писал, что занят уже. Возможно просто сайт запомнил предыдущие манипуляции и не обновлял базу.

warthog71, спасибо за промо-коды.

R

RESPECT

Местный
2% U0VHLAQ до 31,08
2% YFAMGQV до 31,08
пожалуйста)

balexus

balexus

Старожил
Рассказывайте секреты )
Про 2% Аэрофлота знаю, про то, что скайсканнер не показывает самых дешевых билетов Трансаэро знаю, про 250 рублей у Связного знаю, про Бравоавиа знаю. Что еще есть?

PS: Можно в личку, если боитесь, что есть лазейки, которые можно прикрыть.
Спасибо!

Реклама
balexus

balexus

Старожил
Как? :)
Я делаю так - делаю любой поиск в связном, выбираю рейсы, закрываю окно. после этого открываю любой сайт, где есть google-ads, где висит баннер "не устроила цена? держи промокод на 250 рэ"

Мавр

Мавр

Старожил
balexus, За подписку на новости присылают промокод на 500 рублей

nino30

nino30

Новичок
странно, что компании не заморачиваются рассылкой промо кодов в принципе...

SPB-KJA

SPB-KJA

Местный
nino30, ну почему же, с некоторой периодичностью на почту приходят

Антуан Эго

Антуан Эго

Я вовсе не любитель, я профессионал.
Аэрофлот:

2% N9KGJW3 код промо-акции DIS23
2% JLI3IAW код промо-акции DIS23
Срок действия до 31.12.2015 г.

2% FGO4PQI код промо-акции DIS23
Срок действия до 29.02.2016 г.

A

akulandin

пассажир
Антуан Эго, по DIS23 и безо всяких промо-кодов сайт АФЛ давным давно скидку даёт :)

Антуан Эго

Антуан Эго

Не даёт, я проверял.
Требует промо-код на пакса.

A

akulandin

пассажир
Антуан Эго, не так делаете :)
Надо так: заходите на сайт АФЛ (не по ссылке из письма с промокодом), в модуле бронирования вбиваете маршрут/даты и после того, как появится список рейсов для выбора, в правой колонке нажимаете на оранжевое поле "Изменить условия поиска". В открывшемся окне в поле "промокод" вводите DIS23 и нажимаете "Поиск". Профит! :)

Антуан Эго

Антуан Эго

А, ну клёво, спасибо. :D
А то я как-то пару раз покорячился и плюнул...
Теперь я в клубе. :D

Реклама
Антуан Эго

Антуан Эго

в правой колонке нажимаете на оранжевое поле "Изменить условия поиска". В открывшемся окне в поле "промокод" вводите DIS23 и нажимаете "Поиск". Профит!
Попробовал.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

Выбираю TJM-SVO RT, даты 04.01.15-07.01.15, 3 взрослых, 1 ребёнок, бизнес.
Выскакивают рейсы с ценниками.
Жму "Изменить условия поиска," вписываю DIS23, жму поиск и... получаю то же самое окно, что и в первый раз, с теми же ценами...