Промо-коды

Alessandro

Новичок
Не нашел тут такой темы, а она довольно интересная. Иногда авиакомпании не заморачиваются со спец-предложениями, а выпускают промо-коды на скидку от обычных цен (столько-то % или столько-то рублей). Такая же штука есть у отелей.

Для затравки, у Австрийских Авиалиний с 12 по 14 февраля действует промо-код ROMANTIC. Если ввести это слово в поле "ваучер" на главной странице austrian.com, то будет предоставлена скидка 1000 рублей на любую покупку (т.е. любой билет с вылетом из России, в любые даты и направления). При цене билета Москва-Вена в 6830 руб. получается неплохо.
 
Последнее редактирование:
Реклама
02 декабря Austrian Airlines будет предлагать скидку 10% на билеты экономкласса при покупке на austrian.com.

Промо-код CyberMonday13.

Киберскидка действует только в течение 2 декабря 2013 (Используется австрийское время) для всех онлайн бронирований на сайте austrian.com. Код ваучера “CyberMonday13” можно использовать при оплате любых перелетов экономклассом на Austrian Airlines с 1 января по 31 марта 2014. Не допускается разорванный маршрут (когда аэропорты прилета и вылета не совпадают), к примеру, перелет "туда" Москва-Вена-Париж, "обратно" - Милан-Вена-Москва
 
С пятницы по воскресенье (28 февраля - 02 марта 2014) Austrian Airlines предложит 20% скидку на билеты экономкласса.

Промо-код WeekendSale20 будет действовать на сайте austrian.com при покупке перелета на всех регулярных рейсах, выполняемых Austrian Airlines (кроме городов США, Канады, Японии, Таиланда, Мальдивских островов и чартерных направлений Austrian myHoliday) в период 01 марта - 11 апреля 2014.
 
Для затравки кину несколько промо-кодов (купонов) Аэрофлота на скидку, вдруг кому и приятно будет.
Пользуются при покупке через их сайт.
При покупке билета 2% во всех классах (один купон - один билет, одноразовый):
код акции: DIS23, номер купона: 8DCJ5W2 , действует на покупку до 31 мая 2014 г
код акции: DIS23, номер купона: 7XNW7QR, действует на покупку до 31 мая 2014 г
При покупке билета бизнес-класса 5%, эконом-класса 3% (один купон - один билет, одноразовый):
код акции: DIS01, номер купона: LRJBFA0, действует на покупку до 31 мая 2014 г
код акции: DIS01, номер купона: MG7KKAO, действует на покупку до 31 мая 2014 г

ВАЖНО: т.к. купоны "одноразовые" - пишите в личку что использовали, поставлю отметку в сообщении - чтобы не ругались потом, что коды уже не действующие.
По состоянию на 31 марта 2014 г - все рабочие.
 
При покупке билета на сайте Аэрофлота в beta-версии новой системы бронирования ( http://www.aeroflot.ru/cms/booking2 ) применяется скидка 3% в эконом-класс и 5% в бизнес класс при введении промо-кода DIS01. Номера купонов НЕ нужны.
 
Вот этот код использовала:
код акции: DIS23, номер купона: 7XNW7QR, действует на покупку до 31 мая 2014 г

Пока оформляла билет, первый код был свободен, а потом писал, что занят уже. Возможно просто сайт запомнил предыдущие манипуляции и не обновлял базу.

warthog71, спасибо за промо-коды.
 
Рассказывайте секреты )
Про 2% Аэрофлота знаю, про то, что скайсканнер не показывает самых дешевых билетов Трансаэро знаю, про 250 рублей у Связного знаю, про Бравоавиа знаю. Что еще есть?

PS: Можно в личку, если боитесь, что есть лазейки, которые можно прикрыть.
Спасибо!
 
Реклама
странно, что компании не заморачиваются рассылкой промо кодов в принципе...
 
Аэрофлот:

2% N9KGJW3 код промо-акции DIS23
2% JLI3IAW код промо-акции DIS23
Срок действия до 31.12.2015 г.

2% FGO4PQI код промо-акции DIS23
Срок действия до 29.02.2016 г.
 
Не даёт, я проверял.
Требует промо-код на пакса.
 
Антуан Эго, не так делаете :)
Надо так: заходите на сайт АФЛ (не по ссылке из письма с промокодом), в модуле бронирования вбиваете маршрут/даты и после того, как появится список рейсов для выбора, в правой колонке нажимаете на оранжевое поле "Изменить условия поиска". В открывшемся окне в поле "промокод" вводите DIS23 и нажимаете "Поиск". Профит! :)
 
А, ну клёво, спасибо. :D
А то я как-то пару раз покорячился и плюнул...
Теперь я в клубе. :D
 
Реклама
в правой колонке нажимаете на оранжевое поле "Изменить условия поиска". В открывшемся окне в поле "промокод" вводите DIS23 и нажимаете "Поиск". Профит!
Попробовал.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут...

Выбираю TJM-SVO RT, даты 04.01.15-07.01.15, 3 взрослых, 1 ребёнок, бизнес.
Выскакивают рейсы с ценниками.
Жму "Изменить условия поиска," вписываю DIS23, жму поиск и... получаю то же самое окно, что и в первый раз, с теми же ценами...
 
Назад