Противодействие БПЛА. Методы и проблемы.

Реклама
про до... - понятно
а от?
статистика саморазная - сколько берез - до? а сколько от? и всякие там приключения статистические-медианные.

тут чуваку смерть светит в виде дрона беспощадного, он с вами статистикой обмениваться будет?

Три врагмента стандартной пули, это в три раза больше шансов выжить.
 
Что он скормит ФРу то ФР и покажет.А где он на самом деле, одному ПВО известно.
Судя по заявлениям МО РФ отлетались они в будущем над акваторией черного моря. Либо будут летать в ВП стран нато. Далеко от территории РФ.
 
Судя по заявлениям МО РФ отлетались они в будущем над акваторией черного моря. Либо будут летать в ВП стран нато. Далеко от территории РФ.
Заявлять то можно что угодно, однако наша охота на их БПЛА в нейтральных водах влегкую "аукнется" их охотой на наших стратегов в нейтральных водах же-ж. Много желающих насладиться такой эскалацией?
 
Заявлять то можно что угодно, однако наша охота на их БПЛА в нейтральных водах влегкую "аукнется" их охотой на наших стратегов в нейтральных водах же-ж. Много желающих насладиться такой эскалацией?
Играть с ядерной державой когда сами не правы? Ну если смертники они - удачи) есть очевидные вещи, когда там по боятся терять то, что есть. Там же общество потреблять.
 
Играть с ядерной державой когда сами не правы?
Вы про вселенскую справедливость?
А вроде как взрослый человек....
Ну если смертники они - удачи) есть очевидные вещи, когда там по боятся терять то, что есть. Там же общество потреблять.
В эту игру играют вдвоем. И пока что ставки поднимают обе ядерные стороны...
 
Много желающих насладиться такой эскалацией?
Ты не поверишь.Если бы ты только знал, сколько они потратили на создание "прямой и явной" угрозы после распада союза.Увы, но мы, люди, без внешней угрозы разлагаемся и распадаемся до одноклеточных потреблядей.
Кстати, не удивлюсь если у старых пендосовских политиков/руководителей, вместо иконы дома красное знамя с серпом и.
 
Пока мы тут топчем клаву и рассуждаем, что можно, что нельзя, враг просто берёт, что есть и делает.
Мы постоянно плетемся в хвосте.
Стыдно.
IMG_20240629_152126_285.jpg
 
Реклама
Ну ктож вас заставляет плестись то? :ROFLMAO:
Вам весело, я смотрю?
Когда каждый день десятки раненых и убитых на нашей территории?
Я могу назвать поимённо виновных в некоторых наших провалах. Только неохота сидеть за "дискредитацию".
Продолжайте зубоскалить.
 
Вам весело, я смотрю?
Когда каждый день десятки раненых и убитых на нашей территории?
Я могу назвать поимённо виновных в некоторых наших провалах. Только неохота сидеть за "дискредитацию".
Продолжайте зубоскалить.
Не гоните пургу
Пилотажка применяется украинцами в глубоком тылу, т.е сильно далеко от зоны действия российского ПВО. Однако и там ее эффективность весьма сомнительна, ибо носит скорее медийный характер
Вы же пытаетесь "натянуть" это "одеяло" на прифронтовую зону, куда и приходится подавляющее большинство ударов дронами.

PS бредятину про десятки "раненных и убиты каждый день" - оставлю на вашей совести
 
Последнее редактирование:
PS бредятину про десятки "раненных и убиты каждый день" - оставлю на вашей совести
Хорошо быть слепо-глухо-немым пропагандоном.

Это "на моей совести"?
Остальную твою бредятину даже комментировать не желаю.
 
блин, ружья кирпичом не чисьте.

сделайте патрон с дробью под штатный Калашников.

много жизней сохранит.
 
Назад