птичка божья

Реклама
@Птаха,на фотографиях подписаны авторы.
Информация о крохалях не слишком верная. На второй фотографии не большой, а средний крохаль. Большие крохали на первой фотографии. Если имеется ввиду красная книга России, то в ней его нет. Скорость полёта в 160 км/ч тоже вызывает большие сомнения, но спорить не буду.
А вообще не дело конечно публиковать здесь фотографии с интернета. Насколько помню в правилах форума написано, что фотографии должны быть авторскими.

Ну да, ну да... И в теме "Картинки (МК)" фотографии тоже должны быть авторскими! А то - ишь: натаскают с интернету... :geek:
 
ШБЖ, публикация в сети снимков такой же тематики, как в МК, но сделанных по правилам бёрдвотчинга, противозаконна. Так что давайте так: здесь бёрдвотчинг и собственные фотографии, а там — что угодно сообразно вкусам (и известным ресурсам) аффторов.
 
ШБЖ, ну "картинки" это всё же другое. Даже само название подразумевает. Думаю во всех разделах так, но в фотофоруме предполагаются свои картинки. Впрочем, если тут есть модератор, то он скажет точнее, мало ли я ошибаюсь.
 
IMG_4913.JPG
IMG_4914.JPG


Проблема молодежи и алкоголя...
 
Неужели нельзя любоваться красивыми птицами или видами с ними, даже если они из интернета? Сами не всегда может сделать такие снимки.
 
Реклама
Серая, если точно. У птиц обычно самцы более яркие. Но есть исключения, например, плавунчики. Но у них другое распределение обязанностей, так что логично.
 
Реклама
Назад