Авторская ветка Путешествия авиамаргинала

Модератор темы: ArkArk
Реклама
Не люблю суету и толчею, а значит люблю Внуково. Спокойное деловое движение, размеренные объявления, невкусный кофе. Мерзкая погода для нормальных людей - резкий ветер и снег. Ну просто кайф для каждого упертого авиамаргинала. В общем все, как я люблю )))

 
Да уж...
Прям сейчас сижу здесь в бизнес-зале Прокофьев совсем один)))
А я тоже, можно сказать один ))) Впервые встречаю такую пустоту в московских аэропортах. А Вы куда летите?


 
Не знаю, за что на меня окрысилась бездушная Руслайн-машина, но зарегистрировала меня на месте 2, то есть в самом начале салона. Вот ведь гадство какое. Чтоб ей машинным маслом захлебнуться, паразитке злобной (((
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я уже в автобусе. Судя по тому, что нигде Я из окон гейта не видел самолёта в ливрее руслайн, будет хороший круг почета!
 
Это вам повезло с пустым аэропортом. Вчера подруги летели из Шереметьево. На входе в аэропорт было столпотворение и особо щепетильный досмотр, одна опоздала на рейс. Потому что сначала "выньте из карманов всё", потом "всё рано звенит, снимите обувь", и никто не пускает второй-третий раз без очереди. Летела следующим рейсом, потеряла довольно значительно в деньгах.
 
Командир поприветствовал ... Бортпроводника представил - Софья. А она тоже прорезалась. Рассказала как спасаться если что. А вот пантомимы не будет. Бортпроводник в единственном экземпляре )))
 
Реклама
Назад