Авторская ветка Путешествия авиамаргинала

Модератор темы: ArkArk
Реклама
Далее я вызвал такси и помчался в картинную галерею. Дело к вечеру наладилось и надо было поторапливаться. Сначала современные художники, потом классика. Наоборот нельзя! Иначе современное ничего не смотрится. Зато постоянная экспозиция не подкачала. Айвазовский, Шишкин, Брюллов ...











 
Реклама
Заканчивается мое пребывание в городе Тамбов. Через 20 минут иду перрон, поезд Дербент - Москва. Разумеется очень доволен, путешествие получилось интересным и содержательным. И это я ещё в несколько мест не успел. Не страшно. Скорее всего через 3 месяца снова сюда заеду, только теперь на машине.
Все, пора выдвигаться. Напоследок рекомендация - если в Тамбове не были, обязательно посетите, не пожалеете!
 
Давненько что-то я никуда не летал. Надо исправлять это упущение, что и делаю. Началось все с того, что засиделся за компьютером, совсем забыв, что уже пора выходить. В общем досиделся до того, что уже пора было выбегать. Дальше была классная гонка. Вылетел из дома в 5-15 то есть за 2-45 до вылета. Мрак... Бегом на МЦД Пенягино, потом бегом на Войковскую, потом бегом на аэроэкспресс. Понервничал конечно, мысленно весь путь хронометрируя. По всем раскладам выходило, что надо заканчивать эту карусель, брать такси, как все нормальные люди и спокойно ехать в аэропорт. Но нет, дьявол, негодяй, скорешился с моей скаредной душенкой и все время нашептывал сзади - не надо такси, так успеем, не трать лишние деньги ... Послушавшись Князя тьмы, Я упрямо перепрыгивал с одного транспорта на другой и настойчиво продвигался к цели. Теперь вот в автобусе аэроэкспресса слегка расслабился, вроде успеваю. Наиболее интересным получился сегмент в метро. Впервые в жизни я ехал на абсолютно пустом поезде! Так что РЖД целый состав гоняло ради моей скромной персоны ))) Может доживу когда-нибудь и ради меня Эрбас полетит ))) Не возражаю, если маленький. Какой-нибудь мини-эрбасик. )))


 
Во истину у страха глаза велики. Вроде казалось, что толпа огромна, а времени на нее затратил совсем немного. На очередь и паспортный контроль 10 минут. На предполетный контроль 6 минут. Вот и все. Дальше уже спокойным, размеренным шагом к своему гейту. Через пару минут начнется посадка ...
 
Последнее редактирование:
Ну вот и все. Вперёд, в самолёт! Жаль только, что по телетрапу. Я бы не отказался от круга по перрону )))
 
Самолёт А-320. Сегодня, в качестве эксперимента, Я решил взойти на борт в числе первых пассажиров. Ну а что, определенные преимущества тоже есть. Аж на целых минут 20 я нахожусь на борту самолёта дольше, чем ранее, когда последним заходил. Как-то раньше до такой простой истины не додумался. Спасибо коллеги за подсказку!
 
Реклама
Прорезалась СБП. Громко и уверенно проговорила весь предполетный инструктаж. Вот только не представилась. А нафик это надо действительно ))) Зато порадовал КВС. И сам представился, и ВП представил. Итак летный экипаж у нас сегодня - Сергей Филиппов и Андрей Бузмаков. Очень приятно )))

 
Назад