Авторская ветка Путешествия авиамаргинала

Модератор темы: ArkArk
Я уже в автобусе. На аэроэкспресс толпа стояла нереальная. Человек 50 как минимум. Ну его нафик, там видимо не пришел один автобус, никогда такой толпы не видел. Не факт что все влезут, поэтому я нырнул в подошедшую гармошку до Речного вокзала. Во всяком случае сидя доеду После Мурманска это весьма актуально ...
 
Ну что же, пора прощаться. Спасибо всем, кто виртуально был рядом и сопереживал. Ваша поддержка чувствовалась. И снова особая благодарность нашей всеобщей любимице Птахе. Вы мне очень помогли и с выбором маршрута и с точками посещения. Искренне Вам благодарен!
 
У Люфтганзы в таких оборудование для спутникового интернета, чтобы пассажирам раздавать
 
Короче, ArkArk, я желаю вам приятных авиапутешествий на долгие годы, но только вы стюардесс не напрягайте - им не до вас!
 
Короче, @ArkArk, я желаю вам приятных авиапутешествий на долгие годы

Большое спасибо, но к сожалению для меня наступил длительный перерыв. Нынешние цены мне просто не по карману. Жаль, но придется ждать более благоприятного момента.
 
Так всегда бывает: зимой летаешь, как не в себя, а летом дома сидишь. Хотя хотелось бы наоборот)))
 
Mikhail a380, спасибо, Я уже просматривал. Ничего не подошло. Дело в том, что я уже не в Москве. Уволился и 2 недели живу дома, близ Анапы. В связи с известными событиями, ближайшие аэропорты закрыты и надо ехать или в Сочи, или в Мин.воды, что проблематично. Так что скорее всего на маломерках полетаю летом и все. Хотя ... Есть несколько интересных вариантов, на которые неожиданно наткнулся, может и сложится что-то.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я на гандболе, благо перерыв в работе продолжается и я наслаждаюсь южной расслабухой. Если Вы так же, как и я увлекаетесь гандболом или балуетесь ставками на спорт, то Вам будет интересна эта заметка. Это последняя игра в сезоне нашей местной команды Черноморочка. Теоретически ей ничего уже не надо, так как место в премьере уже заработано. Однако не все просто. В межсезонье традиционно обновится состав и чтобы остаться в команде, спортсменкам приходится показывать максимум в каждой игре. Вчера, в первом матче победили почти с двукратным преимуществом 34:18. Соперник, мягко говоря не самый сильный, ЦСКА-3 но смотреть все равно интересно. Так что знайте те, к нам приедет осенью или зимой - в Новороссийске теперь есть команда, на которую стоит пойти!







 
Забавный казус. Объявили гимн России ... Все встали ... А гимна нет, чего-то там заело ... Неожиданно запели девушки из обеих команд, а болельщики дружно подхватили. Так весь гимн и спели акапельно )))

 
Вот такой забавный пухляш защищает наши ворота. При всей несерьезности внешнего вида, это капитан команды Елизавета Дяченко. А ещё это великолепный вратарь с лучшими показателями в лиге! Я наблюдаю ее успехи давно, когда ей было всего лишь 16 лет и она, бросив сумку с учебниками в раздевалке, сразу после уроков играла за Кубань-2. А однажды ее поставили за старшую Кубань. Это была феерия! Она отбивала такие мячи, что соперник был просто в растерянности и не понимал, что происходит. В том матче она была признана лучшим игроком и ей аплодировали игроки обеих команд. Вот, кстати, и сейчас Лиза отбила мощный бросок от правого полусреднего, да ещё и взяла добивание. В общем ее заслуженно любят не только в команде, но и болельщики. Между собой ее называют ласково - Винни Пух )))



 
Последнее редактирование:
После первого тайма мы ведём с разницей в мяч. Соперник решил поупираться и вроде у него даже что-то получается. Однако у москвичек явные проблемы с физикой и в концовке было видно, что скоро выдохнуться. Наши наоборот, только начинают входить во вкус. Так что во втором ЦСКА раскатают вне всякого сомнения ...

 
Встреча закончилась вполне предсказуемо нашей победой с разницей в 12 мячей. Ну а дальше был "детский визг на лужайке". Девчонки прыгали, хоровод устроили, болельщиков благодарили ... В общем всеобщий восторг. Власти городские, девчонок поздравляли и лично Сергей Шишкарев, ни кто иной как Президент федерации гандбола России. Первый год команда существует и сразу же прошла в в Премьерку. Вот так дерзаем на текущий момент )))
Р.s. Беттерам рекомендую в начале следующего сезона конкретно заряжать на плюсовые форы Черноморочки, вряд ли буки их сразу раскусят.







 
Сегодня я гуляю в Новороссийске. Если есть время, присоединяйтесь! Это не просто красивый город, его красота уникальна и неповторима. Если будете в любом из российских городов на черноморском побережье, обязательно скатайтесь на экскурсию в мой любимый Новороссийск. Гарантирую, никто не будет разочарован. А начинаю прогулку Я с Успенского собора, красивейшего религиозного сооружения. Правда стоит он так, что толком не сфотографируешь, поэтому вам придется поверить мне на слово - он великолепен. И внутри я не стал много фотографировать, так как идёт утренняя литургия и не хотелось бы мешать людям. Постояв некоторое время и с удовольствием послушав как читает молитву местный Батюшка, Я отправляюсь вниз по направлению к набережной









 
Далее я прошел в кофейню Сусанна на ул.Видова дом 1. Никогда здесь не был, вот и решил ликвидировать этот пробел. Ну что сказать, мне все понравилось. Приветливая хозяйка приготовила мне чудесный капучино. А ещё рекомендовала взять к кофе свежайший вишневый чизкейк. Я не стал отказываться и не пожалел. М-м-м ... Сказочное сочетание. Будете в Новороссийске, зайдите обязательно!