Авторская ветка Путешествия авиамаргинала

Модератор темы: ArkArk
Был в Таганроге всего один раз, давным-давно, когда ещё в детсад ходил. Тётя тогда там жила. Почти ничего толком и не помню. Да, на море ходили, бычков ловили, раков варили. Ещё запомнилось, что в городе было много сливовых деревьев, а на газонах, на улицах, между деревьев во многих местах росла свёкла, да-да, самая обыкновенная свёкла и перец красный.
 
Поднялись вверх и сдохли на жаре ))) Отправились остывать в кафе Point 188 на улице Греческой. Очень неплохой капучино и свежайший, очень вкусный пирожок. Кристина соблазнилась на ананасовый сок и вкуснейшую ватрушек. Очень довольны и от души рекомендуем. Цена умеренная 470 руб. на двоих.






 
Птаха, в России масса мест, где есть что посмотреть. Я вот в том году слетал в Череповец и крайне удивился, что выходные там точно есть как провести и на что посмотреть! Вот так и другие города и веси. Вопрос желания!
 
А вот и главная цель нашего путешествия - дом Фаины Георгиевны Раневской. Очень люблю эту актрису и безмерно уважаю этого человека. Считаю должным поклониться памятнику и почтить приветствием великую актрису




 
Арт-обьект Солнечные часы.


Солнечные часы есть в Бресте, но на мой взгляд, интереснее.