Путешествия авиамаргинала

А с какого срока задержки?
На примере скажу. Рейс был на 10.50, его передвинули на 13.00. Юты без проблем, сказали, что это вынужденный возврат, через три дня деньги на карту. Тариф минимальный.
 
Прям на 5 минут посадку задержали, и все? Или имеете в виду, что как только авиакомпания признала задержку (читай, в табло появилось delayed(, то сразу можно идти в кассу?

Я 1 января в Краснодар летел, и там у меня серая стыковка была. С посадкой на борт задержались минут на 30 (но по табло все вовремя), что для меня близко к критичному было, ещё минут 15, и я бы опаздывал на стыковку. Но смог бы я в этом случае сдать билет? Мне кажется, нет.
 
У меня Аэрофлот (рейс России из Спб в Москву) изменил расписание на 10 минут, сказали, что можно выбрать любой другой рейс +-1 сутки. Выбрал вечерний рейс Аэрофлота в Шереметьево, так как он был удобнее. Это не совсем задержка, а изменение в расписании, но аналогия есть, как мне кажется.
 
Пока ничего не знаю. АК молчит. На их сайте я возврат оформил, ну а уж как и что получится не знаю.
 
Как-то странно. Полностью вернули денежку за Волгоград, но до сих пор не вернули за Саранск, который у меня был на неделю раньше )))
 
И вот я снова отправляюсь в короткое путешествие. На этот раз в Саранск. Это новый для меня аэропорт, чем и обусловлен выбор. Кроме того очень удобное расписание. Обратный рейс через 7 часов и я успею встретиться со своим старинным другом - болельщицей Яной. Когда-то мы все отчаянно болели за нижегородский Старт, не пропуская ни одного домашнего матча и периодически мотаясь на выездные.
 
На входе очередь. Работает всего лишь один проход с улицы. Неудобно конечно, но мне это не испортит настроения. Главный девиз авиамаргинала - чем хуже, тем лучше! И вот я в открытом вестибюле. Как бы его не ругали многие пассажиры, мне он нравится и обычно я в нём задерживаюсь на несколько минут

 
Далее регистрация. Все таки замечательно, когда полет начинается с прелестной девушки, красоту которой даже маска не портит ))) далее маленькая дань давнишней традиции - чашечка латте из автомата.

 
А дальше образчик строгости и безукоризненной вежливости - предполетный досмотр.
 
Забавно, но на перроне практически одни суперджеты. Это сразу в глаза бросается. Только слева притулился Сержик от Руслана да в перспективе виден АТР от Ютейра. Ах да, ещё вытолкали Боинга победовского. Ему на взлет. Подойти ближе к стеклу невозможно, солнце прямо в объектив светит.


 
@dunch,стараюсь как можно раньше, часто вообще часа за три, но сегодня за полтора часа. Потерял время в дороге, так как злостно нарушил ПДД и был отловлен бдительным стражем дорог )))
 
Все объявили мой рейс, бегу на посадку!
 
Вот оно, засилье Суперов ))) Причем кроме привычного Азимута, туда еще газпромовский борт затесался.
 
Последнее редактирование: