Путешествия авиамаргинала

Реклама
Угу .... Ютейр прискакал. Вот мы кого ждали.
15998738540871842242603533833274.jpg
 
Похоже, там у них неправильные пчёлы. Да-да-да. И они делают неправильный мёд!:giggle:
 
Ну вот и все. Очередное путешествие окончено. Мы благополучно приземлились в теплом и солнечном Краснодаре. Какой все таки контраст с дождливыми, холодными и ветреными Уфой и Кировом.
IMG_20200912_063053.jpg


IMG_20200912_063156.jpg


IMG_20200912_090940.jpg


IMG_20200912_090032.jpg


IMG_20200912_085009.jpg


IMG_20200912_085756.jpg


IMG_20200912_090544.jpg
 
Какой все таки контраст с дождливыми, холодными и ветреными Уфой и Кировом.
Иногда думаю, и почему столицу из СПб не перенесли в Краснодар, Ростов или Крым :) Сейчас бы не жизнь, а малина была!
 
Итак, ЯК-42 я все таки отловил. Большое спасибо тому, кто надоумил на вахтовый рейс прилепиться. Надо подумать, на кого дальше охотиться ... АН-38 ... dash 8 ... Боинг 737-500 ... АН-24 ... варианты еще есть.
 
Реклама
L410? Ан-2? Советую словить Б767-200 Ютэйр - они в Сочи гоняют из Москвы. Редкая птица в принципе - их было 128 штук ВСЕГО. Да и вообще широкофюзеляж на внутреннем рейса в 2 часа лета - всегда интересно. Можете поискать в Сибири Ан-28 чтоль. У Ютов МОЖЕТ БЫТЬ еще летает аж 737-400 (был один), но не знаю, в строю ли.
 
L410? Ан-2? Советую словить Б767-200 Ютэйр - они в Сочи гоняют из Москвы. Редкая птица в принципе - их было 128 штук ВСЕГО. Да и вообще широкофюзеляж на внутреннем рейса в 2 часа лета - всегда интересно. Можете поискать в Сибири Ан-28 чтоль. У Ютов МОЖЕТ БЫТЬ еще летает аж 737-400 (был один), но не знаю, в строю ли.
На 767-200 норм было когда они их только получили в нормальной конфигурации, отличный салон тогда был, удалось полетать - еще даже логотипы Юнайтед не убрали почти нигде, а сейчас конечно это жуть - маршрутка
737-400 сегодня в Курган летал
 
Летал, они есть в моей коллекции. На 737-400 тоже один раз именно на ютейровском. Большое спасибо за совет, про Боинга 767 реально не знал. Надо будет посмотреть на этого зверя. Главное попасть именно на него. Я уже так обламывался. Должен один тип лететь, а подают другой.
 
Последнее редактирование:
А вообще надо на 1) на Багамы - там глаза разбегаются от разнообразия машин на рейсах разных мелких компании из столицы на острова и между ними. Там реально фулл-хаус собрать можно! :) Для меня был мучительный выбор, но я решил выбрать одну компанию. Надеюсь туда попасть как-нибудь опять.
2) Кстати по кубе тоже можно на разном, на советском в основном :).
Хотя тема заграницы рвет душу :) Я сам ни на АТРках ни других мелких особо не летал пока. Много чего не попробовано. Но что делать :)
 
А вообще надо на Багамы
Да кто бы спорил, а я не буду. Только вот какая проблема. Это в Уфу меня одного отпустят. А вот на Багамы придется все семейство с собой брать, итого 4 человека. Мне даже страшно подумать, сколько будет стоить такое путешествие. Напоминаю, я провинциальный авиамаргинал, а не столичный ))) Подобные расходы меня убьют ...
 
ArkArk, я тут глянул. До столицы Нассау через Лондон из Москвы стоит порядка 110-130 тысяч на двоих. Эконом. Плюс там по островам билет будет по 150-170 баксов. С учетом дистанции - не мало но и не много. Влетной билет на Багамы в принципе дорогой (я думаю специально такой фильтр стоит, чтоб нищебродов не было :) )
 
Мне на четверых придется брать ... Еще две дочери.
Еще визы штатовские. По $160 с носа, еще не факт, что дадут, а сейчас их вообще не дают и неизвестно, когда начнут. Не, не стоит но того.
По Эстонии до сих пор летает Britten-Norman Islander. Сейчас, скорее всего, не летает, но вообще авиетка эта на ходу, можно отслеживать вылеты из Курессааре. Существенно бюджетнее Багам, но пока тоже недоступно :(
 
Реклама
Пан Атаман, нет не нужны визы штатовские. Я специально подбираю рейсы мимо США. Москва-Лондон-Нассау. Или Москва-Гавана-Нассау. на Багамах гражданам РФ не нужна виза до 90 дней. и на кубе тоже, так что в этом экономия меж прочим. Прививки тоже не нужны.
 
Назад