Путешествия авиамаргинала

Это что за непонятный худосочный ролл на тарелке? Нее, это не шаверма... и близко не лежала.
Питерские - накидайте фото настоящей шавермы))
Ну а я что сделаю? Я же не кулинар-энтузиаст, в местных изысках не разбираюсь. Моджахед за стойкой заявил, что это и есть шаверма. Мне как-то в голову не пришло усомниться )))
 
Реклама
До моего рейса в Москву оставалось не так уж много времени, поэтому не стал Я больше никуда заходить. Все задачи выполнены, все получилось как надо. Ну а что-то ещё в Санкт-Петербурге интересное, оставлю до следующего раза. А может вообще вместе с семьёй получится приехать, вообще здорово будет. Давно обещал дочерям Северную столицу показать. Так что все, выдвигаюсь в сторону аэропорта. Сегодня сделаю исключение, латте будет не в аэропорту, а заранее, в одной из маленьких, уютных кофеен.

IMG20220619121021.jpg
IMG20220619121028.jpg
 
Итак, Я снова в Пулково. Практически сразу прошел на посадку. Здесь все хорошо знакомо, так что незачем шастать. И хорошо сделал, вовремя успел заметить изменение гейта. А ну его нафик, большие аэропорты. Надо все время держать ухо востро. То рейс перенесут, то гейт изменят, то ещё какую пакость придумают )))

IMG20220619150005.jpg
IMG20220619150200.jpg
IMG20220619150458.jpg
IMG20220619150844.jpg
IMG20220619160549.jpg
 
А вот и самолёт, на котором я сейчас вылетаю в Москву. Судя по бульдожьему носу, это Боинг. Вот Кикимору в тещи тому, кто телетрапы придумал. Иногда и не знаешь на каком самолёте летишь ...

IMG20220619162427.jpg
 
Просматривал сейчас фото, которые сделал во время поездки и обнаружил одну забавную, забыл про нее ))) Это мой сосед в Ласточке на пути в Санкт Петербург, уснул бедолага современный )))

IMG20220619102343.jpg
 
Последнее редактирование:
Я уже на борту. Загрузка самолёта полная. Встречает пассажиров совсем юная девушка бортпроводник. Смотрит на всех вымученно, устало ... Видимо загоняли уже бедную ...

IMG20220619163259.jpg
 
Вот, поймал удачный момент и запечатлел девушку для истории. Бортпроводники не любят фотографироваться и обычно пресекают подобные вольности накорню )))

IMG20220619164106.jpg
 
Какая-то заминка в бизнесе. Собрался консилиум бортпроводников, рассматривают чей-то билет, что-то обсуждают ...
 
Реклама
Ох, как неудобно багажные полки для бортпроводников в Боинге сделаны. Бедолаге девочке приходится поднимать крышкой всю массу багажа, чтобы ее закрыть. Она аж подпрыгивает, старательно эти крышки защелкивая )))
 
Прорезался КВС с оригинальным сочетанием имени и фамилии - Павел Павлов ))) Пожелал всем приятного ... Сказал как рад ... И вообще ... Короче готовимся все к полету ... Бортпроводники закрывают последние полки ...

IMG20220619165018.jpg
 
Закончилось выталкивание ... Запускают двигатели ... Начинается руление ...
 
Пропускаем разбегающийся Боинг 777 ...
 
Последнее редактирование:
Запихнули нас куда-то на самую дальнюю стоянку. Терминал С остался где-то далеко позади.
 
Реклама
Немного о полете. Он был весьма и весьма нескучным ... Даже не припомню такой турбулентности. Мотала нас во всех плоскостях воздушная стихия. То ямка, боковой удар воздушного потока, то наоборот снизу наддало ... В общем здорово крутило, все как я люблю ))) Причем, что интересно, взлетали ровно. Высоту набрали тоже, вполне себе спокойно. А вот на эшелоне началась свистопляска. Небо любимое, показало себя по всей своей красе, что и удивило. Обычно бывает наоборот. К сожалению полет закончился и я уже в автобусе. Подвернулся под руку тот, который идёт до станции Планерная. Очень хорошо, на таком Я ещё не ездил.
 
Назад