Путешествия авиамаргинала

Да, чуть не забыл. Жена моего друга - профессиональный мастер по созданию кукол. Мой Дракоша случайно попал ей на глаза и мне пришлось выслушать много гневных речевых конструкций по поводу моего бездушного отношения к талисманам. Покаянно склонив голову, Я даже не пытался оправдываться, что есть, то есть. Ну а далее мой неизменный спутник попал в ее профессиональные руки. Вот, что из этого вышло. Был мой Дракоша потрёпанным ветераном авиаприключений, а стал каким-то гламурным пижоном :) :) :) . Смотрите сами:
IMG20220516100502.jpg
IMG20220516100550.jpg
 
Реклама
А сегодня я решил прогуляться по выставке Хелираша в Крокус-экспо. И сразу же увидел знакомую аббревиатуру. Привет Ютам!

IMG20220520130746.jpg
 
Последнее редактирование:
Ситикоптер - Московская фирма по обслуживанию вертолетов. Решила не ограничиваться Робинсоном и притащила 6-местный Еврокоптер.

IMG20220520132200.jpg
IMG20220520132616.jpg
IMG20220520132635.jpg
 
Реклама
Ну а сегодня меня занесло вообще Бог знает куда. Я сегодня в качестве болельщика буду присутствовать на каком-то турнире по какой-то десятке. Понятия не имею, что это такое, но по всей видимости какая-то разновидность бильярда. Пусть заранее меня простят знатоки, но я от подобного времяпровождения так же далек, как Земля от Солнца.

IMG20220521120550.jpg
IMG20220521120532.jpg
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, Я и не подозревал, что это спорт. У игроков, то есть у спортсменов, и свой инвентарь специальный, и форма, и обувь. А ещё и какой-то коктейль специальный, калорийный, за час до игры потребляют. Вот ведь, никогда бы не подумал ... Ну а пока, проходит тренировка ...

IMG20220521122131.jpg
 
М-да ... Обидно до соплей ... Но первому сопернику он проиграл. Причем и сам не понял, как так получилось. В третьей, переломной партии все было ясно. Один удар и перелом во всей встрече. Неожиданно неудачно пробил и все ... Соперник тут же перехватывает инициативу и дальше просто, спокойно доводит всю встречу до победы ... Проигрыш. Очень обидный проигрыш ... Надо собраться !!!
 
Кстати, в перерыве, он пообщался с очень интересным игроком (слева, в красной майке). Я случайно услышал, что он член сборной России! С другими сборниками он играл на Кубке Европы, но до Чемпионата Европы нашу сборную не допустили. Они приехали в Словению, даже провели несколько тренировок ... И тут им объявили, что вся сборная дисквалифицирована. Дело было в конце февраля ... После начала известных событий. Обидно конечно, но вот так все получилось ... Теперь в качестве тренировки играют на частных турнирах.

IMG20220521135113.jpg
 
Реклама
А что за разновидность-то? А то иногда смотрю турниры по снукеру. Довольно забавно. И мастерство покоряет. Поставить биток точно под следующий удар... Стол дома есть, но ленив стал. Только сын с внуком, когда приезжают, рубятся.
 
Назад