Путешествия авиамаргинала

Реклама
Ну и традиция конечно ... :) :) :)

IMG20220521151526.jpg
 
А между тем, начинаются следующие матчи, со вторым соперником. Нам пока компьютер не определил продолжение. .. ждём ...

IMG20220521155924.jpg
 
Ух! Нам достался самый эмоциональный соперник! У него были 2 партии подряд. Бегал между столов, то ругался, то смеялся, руками размахивал ... Теперь ушел курить, доставая пачку из кармана дрожащими руками. Ну что же, матч будет как минимум интересным :) :) :)

IMG20220521175838.jpg
 
Последнее редактирование:
Уф ... Первую партию выиграл! Я мысленно, ибо шуметь нельзя, не футбол, болел изо всех сил!
 
А вот вторую проиграл. Дурацкая ошибка в концовке и все, финита ... Причем соперник наш - большой оригинал. Оказывается заказал себе обед. Официант принес все и тот этак запросто подзакусил пельмешками прямо во время матча. М-да ... Демократичные правила, надо признать :):):)
 
1:2 ... Проигрываем ... А вообще интересная игра. Достаточно всего лишь одной грубой ошибки и все, безнадёжный проигрыш.

IMG20220521180927.jpg
 
Реклама
2:3 ... Странное дело, Я болельщик, но нервничаю, друг играет, но абсолютно спокоен. Улыбается, шутит ...
 
Вот и все, проиграли ... 2:4 ... Но, Я получил большое удовольствие, честное слово. Я вообще по натуре болельщик, но на бильярд никогда не обращал внимание, так как мне он казался скучным, нединамичным видом спорта. Оказывается я ошибался. Просто все скрыто. Есть и азарт, есть и нерв. В общем я рад, что приобщился некоторым образом. :oops::oops::oops:
 
Fencer, спасибо за поправку. Действительно ошибся. Хоть и на бегу писал, все равно головой думать надо!
 
Итак, начинается очередное мое мини-приключение. На этот раз Балашиха, аэродром Чёрное. Честно скажу, не верю я организаторам, которые всех уверяют, что летная программа все равно состоится. Низкая облачность, периодически дождь. Ну какие тут полеты ??? Однако обещана ещё и наземная какая-то программа, и куча самолётов на статической стоянке для осмотра. Вот, собственно, ради этого и еду ...

IMG20220528101739.jpg
IMG20220528102523.jpg
 
Реклама
Назад