dunch
Старожил
А какие ещё варианты? Песни проводников, дискотека, полет для взрослых?Я выбрал быстрый вариант обслуживания: буквально "поесть и спать" - это выбор в дельтовской аппе
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А какие ещё варианты? Песни проводников, дискотека, полет для взрослых?Я выбрал быстрый вариант обслуживания: буквально "поесть и спать" - это выбор в дельтовской аппе
Полет для взрослых? Интересная концепцияА какие ещё варианты? Песни проводников, дискотека, полет для взрослых?
В смысле, могут прям быстро пожрать принести, а могут подавать покушать разные блюда долго и красиво, в этом разница?Полет для взрослых? Интересная концепция.
Вариантов на самом деле только 3 : dine & rest, skip the dinner или вот этот весь набор с катанием тележек с напитками/ дессертами и прочие ритуалы сервиса . Как правило последнее затягивается на пару часов.
Просто состав присутствующих рассмотрите внимательно: тиктокеров там точно не найдёте, а инстаграмщикам нужен фон. Волнует тема лишь действительно культурных людейкак опера написанная почти 200 лет назад может волновать людей в век тиктоков и инстаграммов
Впринципе, я думаю , так практически в любом городе мира, стоит только отклониться от распиаренных точек и маршрутов.Какие хорошие цены на черешню, не все так дорого в Милане, как мне показалось)
Вы наверное удивитесь, но меня ещё в детстве научили пользоваться пластиковыми пакетами и урнами.А косточки куда девали - по воробьям пуляли?![]()
Я не турист, но черешня во вкусовилле 750 рублей, 10 евро считай за кгВпринципе, я думаю , так практически в любом городе мира, стоит только отклониться от распиаренных точек и маршрутов.
Ого, у вас в Тоехаре были пластиковые пакеты, которые не жалко косточками измазать? Это реально удивительноВы наверное удивитесь, но меня ещё в детстве научили пользоваться пластиковыми пакетами и урнами.Медведи конечно по Тоехаре гуляли но они были воспитанные.
![]()
черешня во вкусовилле 750 рублей, 10 евро считай за кг
Говорю же Тоехара. Япония через дорогу, Южная Корея с Сингапуром за углом.Это реально удивительно
ну так Суоми северней Москвы, еще дальше везти.Pax, у нас тут в Суоми - 12 евро за кило черешня![]()