Авторская ветка Путешествия PoletMe

Я в-основном, на Твин Оттере летаю. В нём удобно вести съёмку - места занимаешь произвольно. Если последний ряд не занят, можно сесть туда и смотреть по обе стороны, пересаживаться. Или с первого ряда наблюдать за посадкой через лобовое стекло кабины пилотов. Иллюминаторы большие, чистые. А в болтанку на нём попадал разве что в наборе или на снижении. Забирается он высоко, выше термички. Ну, в разумных пределах, разумеется, примерно на 2700 - 3000 м. По сравнению с тем же Ан-2, на котором в Приморье вровень с вершинами сопок летишь, и из одной воздушной ямы в другую, тошниловка ещё та!
Сейчас по Приморью раза в три сократили количество авиарейсов. Экономят ресурс. Ссанкции, туды их.
 
Реклама
mota, привет, а где у тебя ссылка на спонсорство? Под роликом не увидел. Просто на карту и биткоины?
 
mota, привет, а где у тебя ссылка на спонсорство? Под роликом не увидел. Просто на карту и биткоины?
Мой Adsense аккаунт заблокировали пару недель назад. Надеюсь, что получится восстановить, тогда реклама и спонсорство вернутся.

Сейчас донатить можно переводом на карту, криптой, юмани, киви (все реквизиты в описании канала), либо на PoletMe Aviation Videos (аналог спонсорства от ютуба для Россиян).
 
я себе на май тоже уже прикупил - в редкость и обратно на редкости :) С нетерпением жду
 
Реклама
mota, а у тебя flightradar ведется чтоб глянуть карту? будет любопытно!
 
Ил-62, там даже стюардессы нету :) , не должно быть :)
П.С. в Saab-340A вроде и то и другое присутствует, но он в два раза крупнее
 
Ил-62, там даже стюардессы нету :) , не должно быть :)
П.С. в Saab-340A вроде и то и другое присутствует, но он в два раза крупнее
Ну..... Saab-340 большой лайнер ))))) Логичнее тогда с Л-410 сравнить, там тоже 19 мест, нет бортпроводника, но зато есть туалет! )
 
Реклама
Назад