Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не правильная постановка вопроса. Я, мы ищем партнёров-единомышленников с которыми будем осуществлять проект!
Неправильная постановка ответа. Вы ГОВОРИТЕ, что ищете партнёров -единомышлееников. Но по факту все ваши действия похожи на поиск лохов или субъектов троллинга, и ни одно не похоже на серьезный поиск единомышленников. А если что-то крякает как утка и выглядит как утка, то это сами знаете...
 
Реклама
Не только в атмосфере, но и в открытом пространстве.
Те, что летают в открытом пространстве, называются космический мусор, а не НЛО.

Не правильная постановка вопроса. Я, мы ищем партнёров-единомышленников с которыми будем осуществлять проект!
Вы ищете деньги. Ваши единомышленники тоже ищут деньги. Кто из вас окажется смышлённее, деньги, может, и найдёт, но все остальные - потеряют.
 
С удовольствием... Только в общих чертах. Для освоения ближнего космоса - Солнечной системы будем использовать скорости около 5-20% от скорости света. Для освоения Галактики будем использовать прыжковые технологии..., т.е. скорости многократно превышающие скорость света в вакууме. Как тебе такое...

Насчет скорости быстрее скорости уже проекты есть. И "на мышах" вроде как наблюдают достижимость. Вы пошли "другим путем"?

 
Не правильная постановка вопроса. Я, мы ищем партнёров-единомышленников с которыми будем осуществлять проект!
Как потенциальный инвестор интересуюсь: каков deadline для проекта?
Когда можно будет улететь?
Бункер-то мне за пол-года год выкопают под ключ.
 
  • Спасибо
Реакции: SDA
Как потенциальный инвестор интересуюсь: каков deadline для проекта?
Когда можно будет улететь?
Бункер-то мне за пол-года год выкопают под ключ.

Улететь-то - пол дела. Куда и зачем? И где-то там бункер ведь самому копать придется, если уж есть планы на пионерство.
 
Неправильная постановка ответа. Вы ГОВОРИТЕ, что ищете партнёров -единомышлееников. Но по факту все ваши действия похожи на поиск лохов или субъектов троллинга, и ни одно не похоже на серьезный поиск единомышленников. А если что-то крякает как утка и выглядит как утка, то это сами знаете...
В каком месте и как это проявилось? Да, ищем партнёров-единомышленников в первую очередь!
 
Реклама
Те, что летают в открытом пространстве, называются космический мусор, а не НЛО.


Вы ищете деньги. Ваши единомышленники тоже ищут деньги. Кто из вас окажется смышлённее, деньги, может, и найдёт, но все остальные - потеряют.
Потеряют те, кто ни во что не вкладывается... Деньги-то постоянно дешевеют как минимум... Инфляция понимаешь ли.
 
Как потенциальный инвестор интересуюсь: каков deadline для проекта?
Когда можно будет улететь?
Бункер-то мне за пол-года год выкопают под ключ.
Проект предполагается осуществить в срок 5-10 лет! Достаточно долгосрочный вариант, но это же не киоск поставить для продажи мороженного. Да а на счёт окупаемости можешь сам прикинуть... Если к примеру организуем постоянные туристические полёты вокруг Луны, или полёты на Марс и всё это в реальном времени и в течение скажем парф дней слетать на Марс и обратно, как думаешь будет выхлоп?
 
Последнее редактирование:
  • Попкорн
Реакции: SDA
Улететь-то - пол дела. Куда и зачем? И где-то там бункер ведь самому копать придется, если уж есть планы на пионерство.
Нельзя хранить все яйца в одной корзине! Человечество должно жить на как минимум нескольких планетах или Базах и т.д. Иначе есть вариант в один "прекрасный день" оказаться в роли вымирающих динозавров.
 
Не только. Ещё те, кто вкладываются в жуликов и/или фантазёров.

Вот прямо сейчас, например, теряют деньги вложившиеся в DJT.
Правильно, потому, что вкладываются в разные мошеннические операции. А тут реальное дело.
 
В каком месте и как это проявилось?
Все ваши слова сводятся к формуле: "я знаю много больше, чем все те, кто создал в этом мире что-нибудь реально ездящее, летающее и плавающее, но я ничего не создал, никаких доказательств не предоставлю, но дайте мне денег". Это и есть обычное мошенничество/разводка/троллинг/сумашествие непризнанных "гениев" - выбирайте на ваш вкус.
 
Все ваши слова сводятся к формуле: "я знаю много больше, чем все те, кто создал в этом мире что-нибудь реально ездящее, летающее и плавающее, но я ничего не создал, никаких доказательств не предоставлю, но дайте мне денег". Это и есть обычное мошенничество/разводка/троллинг/сумашествие непризнанных "гениев" - выбирайте на ваш вкус.
Опять в каком месте это было сказано? Это первое. Второе, я предлагаю всем неравнодушным принять участие, а не просто быть сторонними наблюдателями. И третье это перспективный проект надолго и намного лет вперёд, практически навсегда и в это стоит вложиться как финансово, так и ментально и физически. Да и на счёт создания, кое что уже сделал... и есть перспектива ещё сделать.
 
Опять в каком месте это было сказано?
Тонко юморите, учитывая, что сразу после своего риторического вопроса, сами же и иллюстрируете:
И третье это перспективный проект надолго и намного лет вперёд, практически навсегда и в это стоит вложиться как финансово, так и ментально и физически.
Весьма наглядно 👽 🤗
 
Реклама
Тонко юморите, учитывая, что сразу после своего риторического вопроса, сами же и иллюстрируете:
Весьма наглядно 👽 🤗
Понимаю тебя привык ожидать подвоха и привык троллить. Привычки дело такое... Но пора их пересматривать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад