Реальное освоение космоса!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реклама
Не забудьте только, что с собой нужно будет взять каждой твари по паре!
Там будет видно... Предварительно нужно ещё провести ряд эксов. Построить как минимум 2 К2 и там впереди поле не паханное... Работы т.е. не меряно.
 
По моему кто то космоопер, причём не высокого пошиба, перечитал. И крыша того... тихо шифером шурша... Или приколист тут завёлся, решил отвлечь от херовейшей действительности доброй шуткой...
 
Суть сам понимаешь, раскрывать всем нельзя...
Вы не всем. Вы нам скажите, а мы никому не расскажем правда-прада! Или вы нам не верите? Но вы же хотите, чтобы мы вам поверили? А доверие либо есть, либо нет 😉

Сделать самим... Я могу сделать к примеру...
Ну если можете - стройте. А не можете - делитесь секретом. По другому не бывает. (ну я понимаю, что никаких секретов у вас нет, но мы же обсуждаем теоретически, смеху ради...)

А вот толкать его вдоль планеты можно и обычным самолётным двигателем
А поперёк? Вот поэтому и не построили ещё - не придумали как поперек земли летать на таком 😂

Не забудьте только, что с собой нужно будет взять каждой твари по паре!
Тут такое дело: как шухер какой, так твари почему-то сами лезут, да не по паре, а кучами 🤷
 
По моему кто то космоопер, причём не высокого пошиба, перечитал. И крыша того... тихо шифером шурша... Или приколист тут завёлся, решил отвлечь от херовейшей действительности доброй шуткой...
Ну да... Легче всего не думать, а обвинить.
 
Вы не всем. Вы нам скажите, а мы никому не расскажем правда-прада! Или вы нам не верите? Но вы же хотите, чтобы мы вам поверили? А доверие либо есть, либо нет 😉


Ну если можете - стройте. А не можете - делитесь секретом. По другому не бывает. (ну я понимаю, что никаких секретов у вас нет, но мы же обсуждаем теоретически, смеху ради...)


А поперёк? Вот поэтому и не построили ещё - не придумали как поперек земли летать на таком 😂


Тут такое дело: как шухер какой, так твари почему-то сами лезут, да не по паре, а кучами 🤷
Есть разные принципы... Мой принцип: проверяй, проверяй, проверяй, потом доверяй, потом не создавай ситуацию... Далее будем строить с участием желающих, но это понятное дело за миг не делается. Секретами делиться на всеобщее обозрение могут только дегенераты. Непонятно про каких тварей и какие поперёк?
 
Реклама
Секретами делиться на всеобщее обозрение могут только дегенераты
Деньгами делиться с непонятными дядями с улицы тоже могут только дегенераты. Получается вы типа не дегенерат, но сюда пришли в поисках дегенератов? 🧐🤗
 
Деньгами делиться с непонятными дядями с улицы тоже могут только дегенераты. Получается вы типа не дегенерат, но сюда пришли в поисках дегенератов? 🧐🤗
Не правильная постановка вопроса. Я, мы ищем партнёров-единомышленников с которыми будем осуществлять проект!
 
Сколько вы готовы вложить в вечную батарейку нужной мощности? Сколько вы готовы вложить в бестопливный генератор? Сколько вы готовы заплатить за полёт к Луне, к Марсу? Сколько вы готовы заплатить за доставку всего необходимого и людей для строительства Базы на Марсе?
 
Сколько вы готовы вложить в вечную батарейку нужной мощности? Сколько вы готовы вложить в бестопливный генератор? Сколько вы готовы заплатить за полёт к Луне, к Марсу? Сколько вы готовы заплатить за доставку всего необходимого и людей для строительства Базы на Марсе?
Наверное, ответ зависит от того, насколько реально достижение цели, не?
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад