Реестр Ан-12

svv, во втором случае - испытания катапультных кресел при запуске с разным углом к горизонту, ЕМНИП. Этот "вырост" мог вращаться вокруг своей оси
 
Последнее редактирование:
Реклама
zloy сказал(а):
Микро, полка не было (см. выше). При Союзе В/Ч 13786. Позднее новое (украинское, убей не помню). Начиналось на А-ХХХ.

интересует полк 13786 а собственно майор Нестор ВВ КВС Ан-26
знали такого? что за лётчик? какой человек?
 
paco-m сказал(а):
интересует полк 13786 а собственно майор Нестор ВВ КВС Ан-26
знали такого? что за лётчик? какой человек?

Летчика такого знал, но не очень близко (в друзьях не ходили). Так, что плохого сказать ничего не могу. С точки зрения человечности - в этом полку (отдельная эскадрилья, полком там и не пахло) штат на 90% был укомплектован из "блатных". Вроде как о Несторе плохих отзывов не было. Служил он в отряде 24-26-х (как Вы правильно заметили). Я же - в Ан-12-х. Поэтому всего лишь были соседями по стоянкам и по отрядному домику (половина наша, половина их). Встречались чаще или на построениях, или в столовке.

В 91-93 годах на нашей базе создавали эскадрилью "гражданских шпионов" на Ан-30 (блакитна стежа), возможно он перевелся туда (наверняка не знаю, так как я в 93 уволился).
 
1

[ люди подскажите используеться-ли дисс еще на ан12.и воостребован-ли он.
 
vint сказал(а):
[ люди подскажите используеться-ли дисс еще на ан12.и воостребован-ли он.
а почему нет? штурмана, пересевшие с Ан-26 за этим делом :pivo: не могли нарадоваться ДИССу
 
Мужики, может кто знает судьбу СССР-11758 служил он в Шперенберге ВЧ ПП 60947? Я просмотрел всю ветку - не нашел ничего. Или мимо просмотрел.
 
Реклама
[YOUTUBE]8Kfs5R5Qask[/YOUTUBE]

грусная песня и интересные кадры взлета по спирали Черного тюльпана с отстрелом ловушек...


если честно не знал куда правильнее было запостить
 
не подскажете регистрацию? снято месяц назад в Домодедово
 
Последнее редактирование:
Photo by: Peter Bakema (Date: 12.06.2008)
Airline: Ruby Star [EW-275TI]
Type: Antonov AN-12
Airport: Luxemburg Luxemburg (LUX)
Comment: Ruby Star hat ihre Flotte erneut aufgestockt, diesmal um eine Maschine der russischen Aerostar. / Ruby Star has added another An-12 freighter to its fleet, this time a former Aerostars aircraft.
ew-275ti1.jpg


Photo by: Carl Hendriks & Bjцrn van der Velpen (Date: 26.06.2008)
Airline: Kosmos [RA-12988]
Type: Antonov AN-12
Airport: Netherlands Maastricht (MST)
Comment: Kosmos Airlines hat eine weitere An-12 ьbernommen, diesmal von SAT Airlines. / Kosmos Airlines has taken added another AN-12 to its fleet, this time a former SAT Airlines aircraft.
01RA12988.jpg
 
Реклама
Мне эта авария неизвестна...
Если это л/п и случилось в Магадане то предположительно СССР-11338 02.04.1963
Может есть еще какая нибудь информация?
 
Назад