Реестр Б-757

Сорри за увод в офф.
alpet, а чего у Пегасов с ореном "развод"? Вроде нормально сосуществуют...
 
Реклама
foo_fighter,
а они хотели с ним слиться в полном экстазе, вложить бабла и сделать себе полноценного чартерного друга с более "близким" руководством и чуть большим контролем. Но в правительстве, как знаешь, другие планы на Орен теперь )))
 
Совладельцы компании Турки. Летать будут из Шереметьево. В будущем году, кроме В-757, будут А-320,А-321. Экипажи сейчас переучиваются в учебном центре Вим- авиа.
 
foo_fighter сказал(а):
Tail Registration VQ-BAK, VQ-BAL
Интересная у них регистрация будет.

Похоже, благодаря быстрорастущему рынку авиаперевозок России префикс VP-Bxx близок к исчерпанию всех возможных комбинаций :D Бермуды нуждались в расширении своих регистрационных возможностей, вот и придумали им новый - VQ-Bxx 8-)
 
Реклама
Поздравляем NORDWIND AIRLINES с первой птичкой - VQ-BAK:D Сегодня утром в Шереметьево...
 
Последнее редактирование:
Andrew,oчень редко пропускаешь новые птички,не смотря ни на что...:pivo:
 
Кода я не знаю, в рассписании этого рейса я не нашел... Информацию узнал от знакомого пилота из NordWind. Но, на самом деле, информация о прилете была на сайте компании, в виде баннера. Второй самолет, как мне сказали, может задержаться с прилетом... Как будет точная информация о прилете, дам знать:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад