Реестр бизнес-джетов в России

Beaverjet, отсюда, кстати вопрос. Можно же жить миллиардером без частного борта? И насколько это оправдано? Чартер vs. владение. Это я к вопрос про Альфовцев )))))
 
Реклама
Beaverjet, отсюда, кстати вопрос. Можно же жить миллиардером без частного борта? И насколько это оправдано? Чартер vs. владение. Это я к вопрос про Альфовцев )))))
конечно можно, можно же все посчитать на калькуляторе. цену самолета + содержание борта поделить на колличество чартеров в год, получится так что улетаешься на заказых без всякого гемороя еще и денег останется, другой вопрос это престиж.
 
Можно конечно, здесь больше вопрос личного восприятия, что для него джет, необходимость или просто вопрос статуса! Есть правда и те для кого важно чтобы джет был доступен 24 часа в сутки, и чартер не всегда подходит, знаю случаи когда 2 пары пилотов дежурят 24 часа в сутки в отелях у аэропорта, чтобы "если что" джет был готов к вылету моментально.
Полностью согласен, если юзать борт постоянно, тогда это необходимость, но знаю случаи когда машина летает меньше 200 часов в год и данном случае, по-моему, это выброс денег на ветер. Очень много конечно зависит от направлений полета и базы, заказать чартер из какого-нибудь Урюпинска не так просто :)
 
ВТБ продал Dassault Falcon 7x , бывший самолет M-York Андрюхи Бородина из Банка Москвы за 700 млн рублей
 
Нет ли новостей по много известному m-iabu? Борт давно не летал, не продан ли случаем?
 
Reuters узнал об отказе Дерипаски от трех самолетов из-за санкций

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/10/05/2018/5af487719a794730df367c8e?from=newsfeed

Те два самолета, что выставлены на продажу за $29,95 млн каждый, были произведены в 2012 году. Их регистрационные номера — M-ALAY и M-UGIC. Третий самолет с бортовым номером M-SAWO был произведен в 2005 году, цена на него не указана, пишет агентство.
 
Реклама
И все же, кто постоянно на M-FISH во Владивосток летает?
 
Никто не знает? Галицкий взял себе новый борт M-YGLF. Старый G-LTSK выставлен на продажу, кто его продаЁт?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад