Реестр бизнес-джетов в России

Реклама
Интересно, что за борт ))
Следователь рассказал о пропавшем самолете владельца «Суммы» Магомедова
---
Наверное, это про 9H-DTY, Gulfstream G650. Раньше имел регистрацию D-AYSM.
Второй его борт Gulfstream G550 D-ATIM сменил регистрацию на N535GV. Думаю, что он был продан.
 
Флот мальтийского Emperor Aviation пополнился Глобалом 9H-MAO. Раньше это был Керимовский VP-BAH (s/n 9223). Кто знает, владелец прежний или новый?
 
На прошлой неделе читал про 9H-TIO, про MAO пока небыло инфы, спасибо!
---
9H-TIO пришел на замену 9H-PVL. Владелец прежний, его фамилия на английском встречается как Te, Tio или Tyo. 9H-PVL стал P4-AVA. Новый владелец Lion Sea Transport S.A.
 
---
9H-TIO пришел на замену 9H-PVL. Владелец прежний, его фамилия на английском встречается как Te, Tio или Tyo. 9H-PVL стал P4-AVA. Новый владелец Lion Sea Transport S.A.
P4-AVA. Новый владелец Lion Sea Transport S.A. - остался в нашем регионе или нет инфы?
 
Реклама
в управлении АО «Авиационная компания «Джетлет» с уставным капиталом 10 т.р.
2 акционера (физлица). Кроме Falcon 900LX под управлением находятся 2 вертолета и Ту-204 с номером RA-64056. Выпущен по заказу компании «Согаз». Может быть в ее интересах летает и Фалькон
 
Всем привет!
А была инфа про F8X T7SGS, F900 T7BCS и GLF6 T7IIA?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
9H-LAS Falcon 900 кто-нибудь знает про этот борт? Вроде бы в Казахстане обитает...
 
Вот тут коллеги писали про борты 9H-TIO, 9H-PVL и P4-AVA.

Тё, это фамилия российских корейцев. И, как понимаю борты связаны. Плюс еще тут про P4-AVA упоминали, как принадлежащий корейцам (каким? южным или российским). Я его давеча наблюдал в аэропорту Южно-Сахалинска. САБовец говорит - неделю там стоит и частенько бывает. А на Сахалине есть как корейская диаспора, так и плотные связи с Южной Кореей.

Немного сумбурно, но думаю корни этих бортов надо искать у российских корейцев. Думаю их не так много среди представителей крупного бизнеса!

Просто, как вариант: http://pavelte.ru/ru/biography/ ???

Простите, если сумбурно :) :) :)
 
Реклама
Назад