Реестр Boeing-767

avro

Модератор
.... должны перегнать из США первый из двух Boeing-767-266ER, который «Красэйр» получает на пять лет на условиях оперативного лизинга. Самолеты прибудут в аэропорт «Домодедово». Стоимость каждого самолета, по оценкам специалистов, около 9 миллионов долларов. Года выпуска – предположительно 1984ый. Служебные номера бортов - EI-GBA и EI-GAA. Оба лайнера официально зарегистрированы на компанию Aorbor Finance Limited (Дублин, Ирландия). Возможно, эксплуатироваться самолеты будут под этими же номерами.
 
Реклама
Хм... А почему из США - им же вроде бывшие South African борта должны были пригнать? :confused:
 
Кто знает налеты красноярцев? Говорят в ДМЕ, что один почти не летает... по отказам.
 
Pulkovo Aviation Enterprise (FV/St. Petersburg) is planning to lease two B767-300ERs later this year.
 
avro, а откуда эта информация?

К слову: сегодня ночью приятель улетает из Новосибирска в Тайланд Красэйром на 767 - рассказывал, как в турагентстве при получении билетов ему менеджер сказала "самолет старый, ломается иногда, особенно, вы когда внутрь войдете - не пугайтесь, он долетит". Зато билет туда-обратно стоит 450 долларов со всеми сборами, тогда как на С7 остались только по 650...
 
Инфа с западного сайта одного.

По 767 на Утапао. На той неделе на А310 "Сибири" в Бангкок улетело больше пассажиров, чем на красах (из Нска).
 
Реклама
все Б767 АФЛа теперь имеют компановку 30+185: полный отказ авиакомпании от первого класса

ЗЫ компановка в экономе вроде 2+3+2 (Техник подтвердил :pivo: )
 
avro
У Красов В-767/266er,а на фото 767/300er и регистрация не та.
Кто хочет посмотреть Красовские самолетики у меня в галерее они есть.
 
avro,
1) по приведенной ссылке (
) - уж больно очевиден фотошоп с нанесением регистрационного и надписи "Боинг-767-300"
2) как уже верно заметил il76, это даже не модификация Красов.
3) Боинги у Красов дейсвительно совсем немолодые, но этому есть совсем другие причины. И следующие две машины будут поновее.
 
Lukas, фотографии вряд ли фотошопленные — все вполне совпадает с тем, что на EI-DFS на а.нетовских фотографиях.
 
Lukas, какой нафиг фотошоп.
Это трансовский борт.
Снимали через стекло, поэтому такой эффект.

Фотошопа нет, фота реальная.

Я не думаю, что бы Глеб занимался всякой фигней как подписывание в фотошопе номерков.
 
Реклама
Но борт то не Красноярский.
Кстати GBA ,очень солидная машинка и салон ничего, про GAA не могу сказать не летал на ней,но скоро полечу будет под рукой цифровик сниму салон.
 
Назад