Реестр Boeing-767

Реклама
jeppesen, это может и смешно,но люди в Полете тоже наверно не дураки.
 
il76, про "не дураки" полностью поддерживаю — над ВИМом тоже хихикали, когда они всю ораву самолетов притащили, а теперь вон летают и еще и не хватает.

Глеб, перенеси плз посты начиная с Махмудовского в авиационный форум — чтобы не загружать реестр.
 
а сказал что Полет дураки, и при чем здесь ВИМ, ВИМ летает из Москвы по хлебным местам, а не в нью йорк
 
jeppesen, я так понимаю, что Полет будет эксплуатировать лицензию SkyNet, так что наверное какие-нибудь хлебные места тоже будут захвачены — у меня возникают только сомнения, смогут ли они сделать свои пересадочные рейсы ощутимо дешевле беспосадочных от SU, CO, DL и кто там еще между Москвой и Нью-Йорком летает :confused:
 
Реклама
товарищи, вот говорили что 767 "Полета" "под" SKYNET будет летать, а он собственно где, skynet.aero сайт не отвечает, а в интернет я нашел вот это:

"May 25 2004 SKYNET forced to suspend operations after planes impounded"

для тех кто не говорит по англ. 25 мая 2004 года Скай нэт вынужден был прекратить "эксплуатацию воздушных судов" после их конфискации.

интэресно все это :confused:
 
jeppesen, у Скайнета отобрали 737-400-е за неуплату лизинговых платежей. Самолеты ушли в Трансаэро еще в прошлом году. Но лицензию у них не отхывали, на сайте долгое время висело объявление, что в середине 2005 года снова начнутся полёты.

Кстати, "Полёт" вроде как своими силами делает новый сайт, может быть какие-то его осколки вывесят и на skynet.aero...
 
:rolleyes: видимо 767 Полета "завис" надолго, интересно кто за стоянку платит?
 
тип, jeppesen, Скайнет сначала хотел возобновить полеты в сотрудничестве с Пулково... и именно об этом было последнее объявление на их сайте...
 
:confused: вот именно что последнее сайта уже нет, впрочем и AOC видимо тоже, я запросил сегодня департамент транспорта Ирландии о состоянии сертификата SKYNET ответ обещали дать, не знаю как у них, а у нас по фап сертификат без воздушных судов приостанавливается :rolleyes:
 
jeppesen, он отвисает,прошла инфа,что полет отдает свой борт на пол года в аренду в AiR Union.
 
Реклама
а георгиевич когда появиться он мне нужен :rolleyes: или ты не в порту работаешь
 
Назад