Реестр Ил-86

jeppesen, Вы всерьез спрашиваете? или я чего-то не понял или подвох какой есть?
 
Реклама
и еще иногда в Агадир ) ) )
скоро отправлюсь в путь на нем . . .
 
sss какой подвох просто спрашиваю :confused: странно почему их в Барселону не запускают :confused: допустим
 
:D документ не читал, нельзя летать типу сертифицированному после введения главы 3, а 86 когда сертифицировали???
 
8-) вот именно что ДО поэтому в любом аэропорту мира его ждут с распрастертыми объятиями
 
jeppesen, но доводка все равно требуется до действующих ограничений... а ждут с распростертыми объятиями в надежде получить штраф :D
 
Реклама
:D какая еще доводка, никакая доводка не нужна, ты тоже сплетен наслушался безграмотных сертификаторов, диспетчеров, комерсантов и инженеров, документы надо читать внимательно, :D работать им лень блин, а хэндлеры сидят и счета выставляют этим идиотам по Ил 76 в Лондоне, так уже все поверели в эти сплетни что это стало неоспоримой истиной.
Просила нас одна контора помочь, прислали им предложение :girl: и они очень удивились что за консалтинг надо платить.
Похожая ситуация со слотами в Шарике если бы мы не наехали на МАШ до сих пор :lol: эксплуатанты бы отстегивали
 
avro, спасибо огромное! :pivo:

Это из той книжки, которую в Жилях-Былях Коля Ионкин показывал? Можно ее будет как-нибудь взять посмотреть? И вообще — пора снова встретиться с целью :pivo: — тем более народа из Н-ска прибавилось на форуме ;)
 
Это моя книжка :D Она у меня дома. Встретимся в конце сентября, раньше не смогу, дел много.
 
а кто знает про Ил-86 Армавиа. Это их штатная единица или аренда? Раньше то он летал в Армениан Эрлайнз. Потом 3 года или 2 его не видно было. А теперь Армавиа стал.
 
аренда аренда, собственник 86118 MIKA Trading контора Мишы Багдасарова (совладелец АРМАВИА) сам себе в аренду сдает, хлам жуткий лучше не летайте на нем
 
Реклама
слетал в Марокко на аэрофлотовком 86124 (туда и обратно был он) . . . все-таки Ил86 - классная штука ) ) )
 
Назад