Реестр Ил-86

Реклама
да не, вфффчику лишь бы похоронить. Тот же улам, вид сбоку.
Вчера ещё летали. По крайней мере, три штуки.
 
Частенько прилетает белый баклажан Атланта,еще один стоит в торце 32ПР рядом с Казанским.Рег.номера подсказать не могу...
 
ради интереса просмотрел расписание Атлант-Союза в ВНК за 2 дня . . .
ваще еле еле рейсов нашел, попались рейсы в Ташкент, Душанбе, Гродно и Брест . . . и это всё на их флот ??? на Ил86 че то не нашел ничего (((
 
кстати а что в ДМД за самолет стоит с девятками ???
кажется Ил86, хотя могу ошибаться, был далеко от этого места . . .
 
Ил-86 Атланта, белый стоит больше недели рядом с забором праковки, недалеко от Атрановского комплекса.
 
Знакомый знакомого очень хочет слетать на Ил-86.
Всё равно, откуда и куда...
У какой а/к это еще возможно?

Извините за офф...
 
Реклама
Micro, обожжите до лета . . .
тогда точно будут варианты . . .

ну или хотя бы первой египетской волны, длящейся с 15 марта по 15 мая . . .
может кто поднимет Ил . . .
 
думаю и Союз Атланта им. Ю.М. Лужкова не будет на земле простаивать )))
так что и выбор появится . . .
 
С Атлантами разговаривал продлили Илам полеты, так что летом 100% летать будут
 
Господа,кто подскажет.Что там за шевеление вокруг 86-х "Донавиа"?А то на соседних форумах появилось две версии.

Первая версия,радикальная,гласит,что этим летом Илы донские летать не будут и "Атлант-Союз" останется единственным эксплуатантом на регулярке.

По второй,мягкой версии,донские машины летать будут,но их будет только 3,а не 4,поскольку одна вроде на днях отправлена "в отставку".

Кому верить?
 
Mr.Explosion, на днях один Ил (белый) перетаскивали с парковки напротив Ш-С в сторону ангаров...
 
Первая версия,радикальная,гласит,что этим летом Илы донские летать не будут
У туроператоров (в частности Coral) рейсы D9 в AYT на ИЛ-86 заявлены .

Ну вот еще цитата вырвана из газеты TTG:

Базирующийся в аэропорту «Шереметьво» филиал авиакомпании «Донавиа», работавший раньше под брендом «Аэрофлот-Дон», скорее всего, сократит чартерные объемы по Турции. Если в прошлом году его Ил-86 летал в Даламан и Анталию, то теперь сохранится лишь последнее направление. На нем «Донавиа» начнет выполнять полеты, как обычно, с конца апреля и вновь по заказу компании Coral Travel. Возможно также, что консолидатором рейсов станет и TEZ Tour. Как нам сообщили в шереметьевском филиале компании, в разгар лета на турецком направлении намечено выполнять как минимум 14 рейсов в неделю.
 
Последнее редактирование:
С 2 июля Ил-86 заявлен на регулярном рейсе Москва-Сочи у "Атланта".
Цена билетов сейчас от 2.000 в одну сторону и 3.500 в две.
 
Реклама
что-то не могу понять...смотрел табло вылетов на сегодня 06.04.2010 из Дме, числиться рейс Атлант-Союза на ил-86 в Анталью. Так вот вопрос, почему из ДМЕ, а не ВКО?

з.ы. извиняюсь если не в эту тему.
 
Назад