Реестр Ил-86

Mavr, в Н-ск она всего пару раз летала — сейчас ставят в основном 86103 с более демократичной компановкой.

Возможно самолет делался под полеты в Лондон в свое время — ну или для других направлений, куда много бизнес-пассажиров летает :confused:
 
Реклама
тип, cегодня и 103 полетела в СИП в такой же компановке 50+249
 
это что-то новенькое — неделю назад у меня брат на ней летел — тогда еще компановка была 10 бизнеса... Я всегда считал, что у СУ максимальный бизнес на Ил-86 то ли 24, то ли 32 места. Что-то хитрят.
 
jeppesen, и что?! поэтому ее компановка отличается от других?
 
:confused: да не так к информации просто мож кто покупать ее собрался, просто много инфы у меня 86-м, много по этому типу работали еще с AJT
 
нет не совсем мертв надо вложить порядка 1 млн. а так его сибирь продает по стоимости хорошего мерседеса
 
Реклама
jeppesen,
А можно по-подробнее про коррозию на 86110?
Она сейчас каждый день в SIP ходит, а мне очень скоро туда лететь ;)
Не страшно, просто интересно...
 
сегодня 86118 прилетела в Москву под флагом Армавиа
 
to Clipper: лететь не страшно, это я для тех кто его покупать соберется вдруг, хотя Аэрофлот в отличие от Сибири их не продает а пилит
 
jeppesen, а известно, какие машины АФЛ уже попилены? А заодно и те, которые не попилены, но уже никогда не полетят?
 
вот не знаю зачем пилить а не продавать, единой головы нет в аэрофлоте ну и еще масса причин, и когда попросили продать не продали, какие попилили их в реестре уже нет номера не посмотришь да и зачем, а вот какие не продлены это легко: 86079,86087,86113,86054,86075,86088,86096 хотя IMHO из этих уже наверняка попилили что то, просто не задавался вопросом, нам было интересно летающее, сибирь вот смогла втюхать хлам в атлант и уральские, но лейченко уже все равно видимо было, знал что уйдет, а у скуратова выбора не много все таки госпредприятие да и много других факторов, интересно вот 111, 082, 107,108,109 кому нибудь сольют таки или так и сгниют :girl:
 
107,108 прекрасно себе летают на рейсах "Сибири". 109-я как раз продана.
 
Так-так, очень интересненько, отчего это потёрли посты про состояние и продление самолетов? Большой Брат следит за тобой? :ass1: Вроде ж ни мата ни ругани там не было, тихо-мирно обсуждали...
 
Clipper, там не было инфы ни про состояние, ни про продление... одни предположения..., перешедшие в область непоняток и ... :(
 
Реклама
Назад