Реестр Ил-96

Реклама
Mavr, наэрно.............
Вобщето у нее форма тяжелая,но если ее сделали,то улетела она.
 
Cubana делает приемку :birthday:

Лизинговая компания ОАО "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) и кубинская авиакомпания Cubana 6 декабря подписали акт технической приемки самолета Ил-96-300. Об этом корреспонденту "АвиаПорт.Ru" сообщил Технический директор ИФК Юрий Островский.

"Первый самолет будет передан заказчику до конца текущего года", - уточнил собеседник.
 
ну так стоит, давно стоит, а деньги вкладывать в продление вроде не хотят :|
 
:rolleyes: ресурс не знаю, атлантовцы говорят что кончился, видимо сразу после демонстрационных полетов на макс :D, а вот СЛГ у него еще в июне кончился и как он на макс летал с просроченным СЛГ это тоже непонятно :rolleyes:
 
Реклама
96017 Красэйр застрял в Южно-Сахалинске, пишут, что 1 и 4 двигатели забиты. Попадание льда при посадке...
 
а че он их нарезал и под чьим флагом?
Вроде слышал что отрабатывают автоматический заход на посадку по какой-то серьезной категории (толи 3b, толи 3с но могу ошибаться), по которой у нас вроде не заходит ни один из отечественных ВС, как сказали совершил уже более десятка заходов и посадок. Самолет временами гоняют по кругам, уже больше года. Наверно внесли в эксперементальный реестр, и дали СЛГ эксперементального ВС.
 
ВАСО на нем отрабатывает различное оборудование. в перерывах он грузы таскает. ДОлжно быть, так
 
:rolleyes: то есть с коммерческой точки зрения 96002 в распоряжении Бесика? или Атлант Союз платит в ВАСО за "эксперементальный" флаг что бы не делать дорогостоящее продление :rolleyes:
 
Реклама
Назад