Реестр Як-40

Реклама
Что у него за квадратик на втором двигателе? Не польские ли ВВС? Хотя вроде не должно :)
 
Это конструкционная деталь, плоская панель обшивки. Там в "маленьких квадратиках" — "жалюзи".
 
Просветил Экзот :)

Слева стоит - кусок крыла - 46682 вроде, которая из Якутии. Про Ан-30е не знаю. Это может быть аэрофотосъемка, так зима на дворе.
 
avro сказал(а):
Это может быть аэрофотосъемка, так зима на дворе.
Есть какие то виды АФС, выполняемые зимой. Кстати, вот сейчас у нас сидит АФС-ный Ан-2 RA-40604 "Лукиавиатранс".
 
RA-87216 Трансавиа-Гарантия прилетал сегодня в ASF из VOG чартером. В аренде. Базируется пока в ВГГ
 
alpet,
Не знаю кто, но точно не я. Владелец самоля по документам Трансавиа-Гарантия. И паксы регистрацию проходили с бланками собственника. Арендует его Лукойл
 
Реклама
alpet,
"ХЗ, товарищ майор"... А/к "Баркол" какая то; внутренний код перевозчика — ИР.
 
Господа, какая птица есть ещё у Тувинских а-ий, кроме 88212. Справочник пишет что у них два Як-40
 
Авиапредприятие "Северсталь" увеличивает парк воздушных судов.

Авиаторы Череповца не изменяют своим традициям. Новый самолет также принадлежит семейству Як.

Собственный парк воздушных судов Авиапредприятия "Северсталь" пополнился самолетом Як-40 с бортовым номером 88188.

Машина оборудована пассажирским салоном на 32 места, более просторным отделением для багажа. В настоящий момент авиапредприятие эксплуатирует шесть самолетов Як-40.

Источник: сайт "Череповецкий информационный сайт"

---
Из Ямала
http://209.85.129.104/search?q=cach...-ru/+RA-88188&hl=fr&ct=clnk&cd=1&client=opera
 
В "РусДжете" засветилась 88240. Упоминаний в ветке не нашёл.
 
Не знаю, может не ново - сегодня в Внуково Як-40 RA-88231 Волга Днепр.:D

а так же
RA-87224 Северсталь
RA-87460 СибНИА
RA-87334 Былина
RA-87971 Россия

Так же пока ехал мимо пронёсса РусЛайн, номер не видел
 
В Раменском сейчас находятся:
48112, РСК МИГ-летает
98111, ОКБ Сухого-летает
RA-88278 прилетел года 2 назад, трамвай, простаивает, не летает года 2
RA-87569 прилетел года 3 назад, салон, простаивает, не летает года 3
RA-87625 прилетел лет 5 назад, простаивает, готовят к списанию. не летает лет 5
RA-88294 прилетел года 2 назад, салон, простаивает, не летает года 2
RA-88265 простаивает
СССР-98114 простаивает
СССР-87791 ОКБ Сухого, простаивает с декабря 1991, налет ППР 16 часов
RA-87800 прилетел в ноябре 2003 года, салон, простаивает, не летает с 2003 года
 
Ребят скажите кто видел у АК Сибавиатранс Як-40 в цветах Air Union номер вроде как RA-87916 у кого есть фотки очень срочно надо. Просто тут один раз этот крафт промелькнул в программе Авиаторы на каком то из наших заводов и к сожалению выпуск непомню. :(
 
Последнее редактирование:
Реклама
Позавчера Як-40 СибНИА прилетел в ОВБ.

Сегодня Анкноун Як-40 ушел из Новосибирска на восток. Похож на Тувинский.

Я дважды видел тувинский в Нске-Северном, оба раза 212.
 
Назад