Реестр М101Т

Экзот, спасибо!
Вроде она уже пятая - 101, 102, 106, 109 и 110.
А между тем шестая появился у Декстера. Только еще не знаю, какая...
 
Реклама
Micro,
На момент, когда я заходил в эту ветку, у тебя были сомнения отн-но 4-го борта. А общее кол-во я не остлеживаю — страааашно знать сколько таких рассекает над головой. :) + :(
Недавний глупейший инцидент.
 
ЕМНИП, на 104й и 102й Декстеровские лётчики тренировались до официального открытия проекта. Машины заводские, должны были вернуться. не вижу в чём состоит прокол.
 
Экзот сказал(а):
ЕМНИП, на 104й и 102й Декстеровские лётчики тренировались до официального открытия проекта. Машины заводские, должны были вернуться. не вижу в чём состоит прокол.

Да 102 и 104 это машины Сокола, но за Соколом д...г, причем огромный, в этом и прокол.

Кстати, а что такое ЕМНИП?
 
jeppesen, только тогда что отличает участь 102 от 104?
Ведь 102 включлил в своем посте, а 104 нет.

И еще - по Вашим данным, у Декстера сейчас 4 М-101Т, но их недавний пресс-релиз говорит именно о 6.

ЕМНИП - если мне не изменяет память.
 
Последнее редактирование:
Micro сказал(а):
jeppesen, только тогда что отличает участь 102 от 104?
Ведь 102 включлил в своем посте, а 104 нет.

И еще - по Вашим данным, у Декстера сейчас 4 М-101Т, но их недавний пресс-релиз говорит именно о 6.

ЕМНИП - если мне не изменяет память.

Ну если было 4 и получают 2 то получается 6. (4+2=6)
Что будет со 104-й, скорей всего тоже что со 102.Причины все те же.
 
jeppesen, Вы выражаетесь слишком туманно для моих умственных способностей. :oops: :wall:
Ну если было 4 и получают 2 то получается 6. (4+2=6)
По их данным (две недели тому назад) уже было у них 6. То есть, не только получают, но уже получили (предположительно в мае).
Что будет со 104-й, скорей всего тоже что со 102.
Это мне тоже с трудом дается.
Обе принадлежат Соколу, и пилоты Декстера тренировались на обоих. Это я правильно понял?
Только остается вопрос, почему в таком случае Вы именно написали так:
5 машин в СЭ, 101 102 106 109 110, было бы 6 если бы 104-ую не прос..ли.
В чем разница между ними?
 
Он имеет виду, что завод-21 как то задолжал (скорее всего, за какие кап.вложения просто) "Касколу", у которого интересы в декстере. Переуступкой права требования долга у декстера перед соколом дебиторка.

офф/косвенно это ещё раз подтверждает слова 520го про "продали сами себе".
 
Реклама
Что бы не было туманности и поскольку это ветка реестр и речь о АМГ предлагаю ориентироваться на то что в СЭ АМГ.
В СЭ 5 машин: 101 102 106 109 110
По поводу финансовых и юридических взаимоотношений Сокола с ВТС распространяться бы не хотелось.
 
Взглянул тут на приборные доски всего трёх самолётов, и взгрустнул, вспомнив по САБЖ.
- - Пилатус РС-12 - почти 10 лет летает уже
- - сабж - новьё
- - родной до боли, опраздновавший 45-летие типа

И понял, что мы отстаём всё дальше и дальше
 
Видел ППЛ на субботу. 15102 "передачей владельцу" планировалась БКВ-"Сокол"..
 
jeppesen,
Что за радость? Кстати, а от стилистики Вашего постинга остаётся впечатление, что Вы уже смотрите на это "снаружи"?? :confused: Или ощущение обманчивое?
 
почему радость? просто комментарий "снаружи".

делаем ставки: октябрь ноябрь или декабрь

ушли/уходят ключевые сотрудники, которые сделали Dexter....
 
jeppesen,
jeppesen сказал(а):
почему радость?
Ну, обычно "ЧТД" говорит об удовлетворённости от признания своей правоты?
jeppesen сказал(а):
ушли/уходят ключевые сотрудники, которые сделали Dexter....
Кажется, начинаю догадываться кто Вы такой. :)
 
ну я и говорил что вслед за 104 уйдет 102, так и произошло, видимо дружба с заводом важнее чем деньги.
 
Реклама
Дык, от такой правоты одна грусть должна быть... :( Но это уже офф.

Ладно, по теме:
Как завод планирует их использовать? На кой резон они ему нужны такие? "Транспортного" свид-ва у завода нет. Всех потенциальных эксплуатантов распугали...
 
Назад