Реестр Ми-10

Ми-10К RA-04127
2020 год - оператор и владелец РОО "Альбатрос Аэро"/частное лицо. Вертолёт выведен с хранения и находится на восстановлении до лётного состояния. Уже выполнены пробные запуски двигателей. ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация
269580.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Что-то картинки перестали вставляться или я разучился?
Поэтому могу поделиться только ссылкой на внешний ресурс.

Ми-10К СССР-04119 на монтажных работах по установке мачты.

Знать бы ещё где, что и когда. Думаю, это 80-е.
 
Что-то картинки перестали вставляться или я разучился?
Поэтому могу поделиться только ссылкой на внешний ресурс.

Ми-10К СССР-04119 на монтажных работах по установке мачты.

Знать бы ещё где, что и когда. Думаю, это 80-е.
По ссылке картинки вставляются.
27146637CF1EC4B08F.jpg
 
Значит разучился я. :(

Я когда вставляю, например, вот этот линк - www.avia-n-aero.ru/coa/_files/photogallery/1222637CF1E299F90.jpg - в поле "http://", мне после "Загрузка изображения" идёт сообщение "Image cannot be loaded from the passed link."
Ха. Действительно, с компа не пашет, а с телефона — пожалуйста ;).
А так, полагаю, дело в небезопасном протоколе (стандартном HTTP), а нужен HTTPS с использованием SSL. Чтобы его использовать (это вообще полезно для многого, в частности, Google в поиске не показывает сайты без HTTPS (либо сильно их понижает)), надо установить на хостинг SSL-сертификат, они бывают разные, но большинство хостингов позволяют ставить вообще т. н. "самоподписанные", сгенерированные ими по запросу заказчика хостинга сертификаты — они бесплатные (для самых простых сайтов их вполне хватает).
 
Ха. Действительно, с компа не пашет, а с телефона — пожалуйста ;).
А так, полагаю, дело в небезопасном протоколе (стандартном HTTP), а нужен HTTPS с использованием SSL.
Действительно, картинки по HTTPS вставляет, а по HTTP - нет.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всем привет. В моем детстве, помню, вертолетами разбирали какие—то элементы конструкций использовавшихся при бетонировании труб ТЭЦ-12 на Бережковской наб. в Москве. Это было два раза, в 1985 и 1986 годах. Я отчетливо помню как вертолеты на внешней подвеске переносили стальные решетчатые конструкции. Одну из них опустили на пустырь, где сейчас находится гольф-клуб на ул. Довженко. А сам вертолет, почему-то приземлился после этого на подходящей площадке, находящейся на возвыщенности ближе к железной дороге Киевского направления. Деталей не помню и не помню был ли это МИ-10 к или Ми-8. В интернете есть фото работы МИ-10 именно на трубе ТЭЦ-12, как подписано. Так вот вертолет после посадки стоял какое-то время с заглушенными двигателями. Что это было? Вынужденная посадка? То, что вертолеты были НПО «Взлет»- уверен, они приходили работать с запада и уходили туда же точно над моим домом на ул. Довженко
 
Назад