Реестр Ту-134

Частный пилот MFS

Частный пилот MFS

Местный
а есть возможность в отряде по 154кам узнать что-либо? меня беспокоит 85695
Ну задание Вы мне дали... А что с этой машиной такого интересного должно случиться?

тип, Спасибо, быстро же 694 перекрасили :)
Ммм, а о какой такой норильской конторе идёт речь? 694-ю видел в Алыкеле лишь однажды
Кажется, 65694 - машина норильского "Торгинвеста".
Spotter, Спасибо за информацию. Вот так летаешь на "трамвае" и не знаешь, что на самом деле на Ту-134А-1 или 134АК бороздишь... :)

Реклама
Demon

Demon

Местный
Борты 65057 и 65067 летали в Аэрофлот-Норд, последнее про них слышал в 2006ом, кто-нибудь в курсе где они сейчас?

ULAM

ULAM

Старожил
Нифига себе... Это что финиш?
Просто так двигатели не снимают. Итого: в окраске АВЛ летает только два Ан-24.
У 85386 есть шансы остаться нераспиленной. Все архангельские подробности будут завтра-послезавтра.

W

WS

Местный
ULAM,
Я слышал, что из 85386 музей хотят сделать. Есть ли подтверждение этой информации?
Сорри за оффтоп.

Частный пилот MFS

Частный пилот MFS

Местный
Частный пилот MFS, а есть возможность в отряде по 154кам узнать что-либо? меня беспокоит 85695...
По Вашей просьбе спросил у зам. нач. АТБ. Ответ - да всё нормально с ней, она на обслуживании, будет летать, рабочая лошадка. У командира отряда, прошу прощения, не спросил, было не до того. Но всё равно всю информацию о бортах в отряде узнают из АТБ. Поговаривают что с получением А319 от Ту-154 будут постепенно избавляться. Кончается русская авиация... :(
Кому интересно - у ангара стояли 85553, 86070 на замене двигателя, и 86106 (работы по локатору).

Реклама
ULAM

ULAM

Старожил
Пулковец,
загляни в ветку про Талаги. Что узнал - там.

ULAM

ULAM

Старожил
WS, отлеталась. Другого объяснения её состояния у меня нет.

Частный пилот MFS

Частный пилот MFS

Местный
В кои веки взял фотик, но все равно так почти ничего и не снял. Прикрепляю просто на память о машине - 65144, уже без движков, внешних закрылков и ВСУ.

Частный пилот MFS

Частный пилот MFS

Местный
Может, и такие ракурсы кому нибудь будут интересны: 65144 сзади и 65113 спереди. 113-ая ещё в полной комплектации. Прошу прощения за непрофессиональные снимки простой цифровой мыльницей.

Phantom

Phantom

Старожил
Частный пилот MFS, спасибо! :pivo:
На них ещё в ЭУГА отец летал бортмехаником.

Частный пилот MFS

Частный пилот MFS

Местный
Ну вот, кажется, сфотографировал 65144 вовремя - прилетаем сегодня вечером в Пулково, и хоп - стоянка 20 пустая, машину уже укатили на разборку и утилизацию. Задал риторический вопрос технику, встречавшему нас - а что с 144-й? Ну и естественно ответ - а укатили сегодня. Так что 65113 теперь в одиночестве ждет своей аналогичной участи.

Slava

Slava

Старожил
:( Не успел я её сфотать уже списанную...жаль...

Реклама
Пулковец

Пулковец

самолётосниматель
Slava, Слав, не хорони машинку раньше времени. Летом сфотаешь. Железный ряд, думаю, будут копить пока что....