Реестр Ту-154

Реклама
Ульяновск 2003 год. фото сделано 4-го июля 2003 года.
 
Последнее редактирование:
Это ксати уже вроде пожарный тренажер. Значит в 2003 году стал им. Я что-то думал, что в 2002.
Читал где-то что её при посадке хорошо ударили где-то. Не мог ли кто-нибудь напомнить этот случай?
Значит в те времена Ан-10 еще был жив.
Navigator, а еще фотографий нет больше того времени?
 
"Заполярье" вчера в ОВБ на 85562 экс-Владавиа.

На хвосте лого ВА. Окраска таже. Стерта только надпись. Своей надписи нет.
 
23 декабря, Самара. - Завод «Авиакор» завершил работу по капитальному ремонту авиалайнера Ту-154М для ОАО «Международный аэропорт «МАНАС».

Завод «Авиакор» сдал в эксплуатацию очередной самолет Ту-154М, прошедший процедуру капитального ремонта. Помимо стандартных этапов капитального ремонта, работы по данной машине включали в себя переоборудование пассажирского салона в VIP-формат по специальному заказу.

Самолет, принадлежащий «Международному аэропорту «МАНАС» (Республика Киргизия), предназначен для перевозки VIP и сопровождающих делегаций в условиях повышенной комфортности. Салон поделен на три зоны – зона для VIP, зона отдыха и зона для сопровождающих лиц. На борту установлено пилотажно-навигационное оборудование, обеспечивающее полеты в системе точной зональной навигации P-RNAV в Европейском регионе по требованиям RNP – 1. , Самолет оснащен в соответствии с последними требованиями ИКАО.

«Авиакор» продолжает поддерживать дальнейшую эксплуатацию самолетов Ту-154М. Развитие производственной системы позволит «Авиакору» обеспечить авиакомпании запасными частями, необходимыми для поддержания летной годности данного типа ВС.

http://www.aviacor.ru/content/view/76/37/

---------------

Номерок никто не знает?
 
Всем привет!

у меня вопрос по 85712

В поисковике нашел только сообщения, относящиеся к тому времени, когда она стояла в полуразобранном виде. Что это было и кто сейчас владелец, не расскажете?
 
Реклама
alpet,
не я ловец - в Гугл Мапсе на оренбургском аэродроме, так подозреваю что это 90-ые
 
не я ловец - в Гугл Мапсе на оренбургском аэродроме, так подозреваю что это 90-ые

Тю, когда угодно, хоть в 2008. ЮТы вернули 85595. Крайний раз я видел её в июле 2008 - правда не на этой стоянке, а возле ангара, было ощущение что самолет пойдет на списание
 
Вот начинает проясняться судьба некоторых "приземленных" в ноябре сибирских тушек. 85615, например, теперь за Московию летает (фотка Леши Михеева, сделана уже в этом году :) )
Сорри, если чего-то пропустил и про это уже известно...
А про другие "зеленые" 154М и Ил-86 чего слышно?
 
Реклама
Назад