Реестр Ту-154

В Одессе ни одной Ту-154 уже нет! А где на Украине были Ту-154 ( Одесса и Борисполь) ? А много их там осталось? И какое у них состояние?
 
Реклама
UR-85116,
В Украине кроме как в КБП больше нигде Ту-154 не осталась. На всю Украину 1 летающая Тушка -Ту-154Б Украйниан Карго Эрвейз -перевозит солдат. Думаю, вы ее не так давно могли видеть по тв в новостях о переброске в Косово нового контингента...
 
UR-85116 сказал(а):
В Одессе ни одной Ту-154 уже нет! А где на Украине были Ту-154 ( Одесса и Борисполь) ? А много их там осталось? И какое у них состояние?
Семь мертвых бешек у Авиалиний Украины (по состоянию на пятницу) и две кажется у УАТК одна , как уже сказал AJ148 возит солдат, вторая что раньше для маскировки была в ливрее Авиалиний Украины стоит в уголку так скромно
 
Вот те две бешки УАТК :rolleyes: седня фоткал, извините за качество.....далеко стояли
 
Slava сказал(а):
Офигеть! Что, уже всё перешло на Боинги с Арбузами?! :eek: :eek: :eek:
Ну зачем же так примитивно, вот все перешли. Свободная страна все летают на том что хотят .
Аэросвит- Боинги
МАУ - Боинги
Украинско-средиземноморские MD DC
Донбассаеро Яковлев и Аэробус
Днепроавиа Яковлев и Боинг
 
Micro сказал(а):
13, Вы ее номер не подскажете? 8-)
Окей седня -завтра там буду сфотикаю и покажу народу с номером . Хотя есть подозрение что поскольку машина воздушных сил , то номер вояки могли влупить от фонаря 8-)
 
Micro,
Так на этом аппарате хвост настолько выцвел, что белый номер едва читается...
Но вроде UR-85445 или 85446
MyAviationNetPhotoID00470646.jpg - она?
 
Реклама
фото единственного летающего украинского Ту-154
 
Последнее редактирование:
вот красноярский 85682 Ту-154М в ливрее Air Union....
1) прежних фот самолёта нигде найти не смог.....
2) не слыхал, чтоб красы свои тушки перекрашивали.... Слыхал только про самарский 85731
 
Последнее редактирование:
Пулковец,
Да у них по разномастности окраса туполей флот Сибири не уступал :)
 
13 сказал(а):
Окей седня -завтра там буду сфотикаю и покажу народу с номером . Хотя есть подозрение что поскольку машина воздушных сил , то номер вояки могли влупить от фонаря 8-)


UR-85445
ранее был в ливрее Air Ukraine. Теперь лого авиакомпании на хвосте и титры на фюзеляже закрашены
 
Последнее редактирование:
AJ148 а что ждёт UR-85445 ? Он уже все отлетал свое? Или есть какие-то надежды ?
 
UR-85116,
не знаю. Это надо у вояк узнавать -их самолет...
Но в полетах замечен не был длительное время.
Летает лишь та Тушка U.C. Airways
 
Реклама
ну кто же прольёт свет на судьбу 85668? видел в ДМД, потом опять пропала.
 
Назад