Реестр Ту-154

timsz сказал(а):
А это "континентальная" раскраска или им по наследству досталась?
"Континентальной" окраски вообще не существует. У них даже их симвoлика на киле (VA) выглядит по-разному, а уж самолёты целиком...
 
Реклама
MayDay, спасибо.
Я хотел спросить, эту ливрею они наносили, или уже до них такая была?
 
на ЛИС ВАРЗа стоят:
102 из Польши
85629 восстановительный ремонт
4К-85733
4К-85738 ТО+ремонт
ЕР-ЕКD
85782
85793
 
Реклама
Добрый вечер.
Я новичок в форумах, и это мое первое сообщение. Я английский и перевел на русский это так извинения, если мои грамматика оставляет желать лучшего.

Я с просьбой предоставить информацию о РА-85562. Имеет кто-либо на форум посетили Владивосток Knevichi в последнее время? Я понимаю, что Vladavia больше не действуют Ту-154Б-2, но я не знают ли 85562 была продана. Является ли это на стоянке /, хранящихся на VVO Knevichi?

Привет,

Павел
 
Здравствуйте,
Ли кто-либо располагает какой-либо информацией о текущем состоянии Ту-154М РА-85123. Это был доставлен на Кубани Авиалинии новое в конце 2006 года, а затем в аренду Aviaprad летом прошлого года. После кончины Aviaprad 85123 хранилась в Челябинске Баландино. Может ли кто-либо подтвердить, просьба сообщить ли 85123 до сих пор хранятся в Челябинске CEK?

С уважением,

Павел
 
MayDay,
Большое спасибо за Ваш быстрый ответ.

Мне кажется, нет большой интерес к новому владельцу за Ту-154Б-2 в

Привет,

Павел
 
Утро,
Может ли кто-либо подтвердить текущее состояние и местонахождение Ту-154М РА-85830? Это было отмечено как хранящихся на KJA в прошлом году в основных цветах Омскавиа после его возвращения из Ирана.

Большое спасибо,

Павел
 
Реклама
pma154 сказал(а):
Мне кажется, нет большой интерес к новому владельцу за Ту-154Б-2
у вас есть данные что 562 сменил владельца? или я неправильно понял реплику
pma154 сказал(а):
Мне кажется, нет большой интерес к новому владельцу за Ту-154Б-2 в
??? =)
 
Назад