Реестр Ту-154

Реклама
Похоже, Ту-154 S7 встали.

Вчера перелетела из Красноярска в Новосибирск 85725, в в Домодедово вернулись из Минвод и Махачкалы 85623 и 85633... все на земле теперь.

:|
 
Похоже, Ту-154 S7 встали.
Причём очень резко - вчера вечером вывесили новость фактически о том, что отмена идёт с ближайшего рейса.

http://www.s7.ru/ru/about_us/news/2008/11/2008_11_10_Cancellation_MRV_MCX.html

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, в связи с остановкой эксплуатации всех советских самолетов с 11 ноября 2008 года временно приостанавливает рейсы из Москвы в Махачкалу и Минеральные Воды. Полеты по этим маршрутам осуществлялись на самолетах Ту-154.

Рейсы будут возобновлены после получения аэропортами разрешения на прием самолетов иностранного производства.

<...>
 
Решение давно было. И пассажиров уже информировали об отмене ближайших рейсов заранее.
 
А он-то летает...

Сегодня... взлетел, пропал на час, потом вернулся, зарулил... и через некоторое время опять улетел...
А ведь он 78 года рождения... Когда увидел его выставленным на МАКСе подумал, что просто уже выкатывают на показ народу, да и вид у него не очень, как у долго стоявшего... А он-то летает, да еще по несколько раз на дню...
 
Реклама
Ну вообще-то имеется в природе жидкость коричневатого цвета, настоянная в дубовых бочках... Оч хорошо согревает душу и тело, а также расширяет коронарные сосуды!
 
Вадим пилот,
Вадим пилот сказал(а):
Сегодня на перроне а/п Внуково стоял RA-85332,авиакомпании "Аэрорент".Я так пониаю-эт самый старый из оставшився в эксплуатации Ту-154Б?

А как же 85319 УАЛ?? Еще летом летал на ней?? Уже списали??
 
Serge194,
По информации одного из Уральских техников, 85319 выполнила свой последний рейс 14 ноября. Списана. :(
 
timsz,
Да за этот месяц и попилили,пару страниц назад я постил 85516(снимал с этой-же точки,в начале ноября) еще целенькая стояла.
 
Последнее редактирование:
RA-85317

RA-85317 Fact в понедельник опять бороздила воздушное пространство Подмосковья...
Не успел я его поймать над полосой, пока прицелился он уже вираж заложил...
 
Реклама
Назад