Реестр ВС ПАО «Аэрофлот-РА» (SU/AFL)

Модератор темы: Valuev Emil

Valuev Emil

Старожил
Действующий флот - всего 172 ед.

A320.jpg

Airbus 320 7 ед.
Airbus 320SL 47ед.
Airbus 320neo
6 ед.
A321.jpg

Airbus 321 6 ед.
Airbus 321SL 25 ед.

Airbus 321neo 3 ед.

A333.jpg

Airbus 333 12 ед. +

A350.jpg

Airbus 359 7 ед.

b737.jpg

Boeing 737-800 37 ед.

b777.jpg

Boeing 777-3M0ER 22 ед.

1
Флот дочерних авиакомпаний: всего 175 ед.

АО «Авиакомпания «Россия» (FV/SDM) - всего 131 ед.

ООО «Авиакомпания «Победа» (DP/PBD)
- всего 44 ед.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Реклама
Весьма интересно. С дальниками, я так понимаю, попроще планы построить.
А на какой срок обычно строятся планы по среднемагистралам в АФЛ?
И еще вопрос. План ведь точно почти всегда плывет. Как выходят из положения в АФЛ: стараются максимально подтянуть ситуацию под план или план оперативно меняют?
 
Реклама
Весьма интересно. С дальниками, я так понимаю, попроще планы построить.
А на какой срок обычно строятся планы по среднемагистралам в АФЛ?
И еще вопрос. План ведь точно почти всегда плывет. Как выходят из положения в АФЛ: стараются максимально подтянуть ситуацию под план или план оперативно меняют?
Я не знаю, я там не работаю
 
На другом форуме говорили, что эти два могут в ТК, а в AI ещё два сверх того списка. В общем, ждём конкретики.

UPD. ТК действительно передумали брать эти два, возни с четырьмя Туркофлотами им уже хватает, как раз последний из них скоро загонят на перекраску.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго. Кто-нибудь владеет информацией по поводу ливреи на 100-летие компании? Официальный ответ АФЛ даёт очень витиевато. Ограничатся наклейками (А330) или же будет что-нибудь пороскошней?
 
Всем доброго. Кто-нибудь владеет информацией по поводу ливреи на 100-летие компании? Официальный ответ АФЛ даёт очень витиевато. Ограничатся наклейками (А330) или же будет что-нибудь пороскошней?
Будет роскошный новенькИй А350-1000
 
А новые салоны и компоновка С28 W24 Y375 в 777 только на 3-х бортах, как отмечено здесь в реестре? Не успели еще какие-то более старые обновить/перекомпоновать?
 
Или планируют избавиться от них?
Мне кажется в условиях перспективы, когда у тебя в будущем вообще не будет поставок дальнемагистральных и когда есть и будет их дефицит, глупо избавляться от новых самолетов по собственному желанию.
 
Реклама
Назад