Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Друзья, кто нибудь может подсказать, как сохранить в телефоне мобильный посадочный. У меня там есть только функция поделиться
 
Друзья, кто нибудь может подсказать, как сохранить в телефоне мобильный посадочный. У меня там есть только функция поделиться
Самый простой способ - сфотографировать. Но аэрофлот всегда предлагает опцию сохранить посадочный в бумажник (save to wallet) что гораздо удобнее, разумеется
 
Я там сохранила. Но не могу понять, где этот бумажник. Не подскажете?
 
Я там сохранила. Но не могу понять, где этот бумажник. Не подскажете?
Он сам будет его открывать постоянно за пару часов до начала посадки, так что можно и не искать - будет постоянное уведомление на экране
 
Друзья, кто нибудь может подсказать, как сохранить в телефоне мобильный посадочный.

Начать надо с модели телефона. Бывают телефоны, в которых ни сохранить, ни поделиться. Вот например:
668613

:)
 
Реклама
Я написала спасибо. Редактировать не получается.
Можно еще вопрос насчет скриншота. Я вижу мобильный посадочный с сайта Аэрофлота на экране телефона. Как мне сделать его скриншот?
 
Я написала спасибо. Редактировать не получается.
Можно еще вопрос насчет скриншота. Я вижу мобильный посадочный с сайта Аэрофлота на экране телефона. Как мне сделать его скриншот?
Наверняка гугл в 100500 раз быстрее даст ответ на ваш вопрос, чем ждать, пока ещё один владелец А7 прочтёт этот вопрос.
 
Мне уже многие говорили одновременно нажать кнопку увеличения громкости и кнопку включения телефона. Я это много раз делала и ничего не происходит
 
Я написала спасибо. Редактировать не получается.
Можно еще вопрос насчет скриншота. Я вижу мобильный посадочный с сайта Аэрофлота на экране телефона. Как мне сделать его скриншот?
Скрин не прокатит в сканере на гейте и на стойке регистрации, надо поставить приложение Андроидное, если тлф- Самсунг, PassWallet, и туда присланный пос талон сам зайдет, когда из письма будете сохранять.. В Айфонах они сразу ставят это.
 
Имелся в виду Галакси S7, к авиакомпании S7 не имею никакого отношения.
Да я и не сомневался в этом.:)
[automerge]1558803479[/automerge]
Скрин не прокатит в сканере на гейте и на стойке регистрации,
Прекрасно прокатывает. Вчера только пробовал.
 
Все. FR24 при том, что показывает фактическое время в полете. Соответственно,
Block Time (в расписании) минус Время в полете = (время отправления от стоянки до взлета + время от посадки до прибытия на стоянку).
Введем для простоты буквенные обозначения: BT-FT=TD+TA

Одно и то же направление (Москва-Омск). В первом случае BT-FT=TD+TA= от 20 до 35 минут; во втором случае то же самое BT-FT=TD+TA= от 6 до 18 минут. Почему на одном маршруте на TD+TA закладывается разное время?

Даже если копнуть еще глубже. Москва-Омск: время от dep. по расписанию до взлета 7-15 минут; Омск-Москва: 0-4 минуты (чаще всего взлет происходит по времени в билете, но предположим, что 5-7 минут ехать до торца ВПП). Тогда получается, что на SVO-OMS на TA (время от посадки до прибытия на стоянку) закладывается 13-20 минут, а на OMS-SVO -- 1-11 минут.

Исходя из этого, время от посадки до прибытия на стоянку в Омске в среднем 3 раза больше, чем в Шереметьево. Повторю вопрос. В чем подвох?
Да нет подвоха. Для расчета рейса закладываются "технические скорости". В билете указывается не время вылета. а время начала движения со стоянки. И естестсвенно закладывается время на руление перед взлетом и после посадки. Но в маленьком аэропорту зарулить и вырулить можно за 5 минут,в большом гораздо больше. При этом все маленькие аэропорты стараются придумать слоты чтобы прилетать в Москву утром. И так идут все "навалом". Поэтому в МВЗ утром "стоят " большие этажерки. Даже до почти часа бывают. Если выход? Маленький но есть. Но он реально связан с планированием, правда простым. Где в анналах документов Госкорпорации по ОрВД осталось со времен СССР, что при вылете раньше расписания диспетчера должны дать ALD связанное с нарушением воздушного пространства. (допустим вылет в 7-00 а взлетел в 6-59). В МВЗ на это закрывают глаза иначе завал будет. В провинции нельзя раньше. Позже в течении 15мин от плана можно (тогда нет задержки, хотя там еще и время прибытия учитывается на оформления задержки). Так вот идея простая, как три копейки. Летят допустим из Чебоксар в Москву и из ну допустим Калиниграда. Ветер 270град 150км/час. Понятно что если вылете из Чебоксар по расписанию он придет позже согласованного слота прибытия. Понятно что из Калиниграда -раньше. И если из Калиниграда может или убавить скорость или чуть позже вылететь. А у казанского нету выхода. Ему диспетчера раньше 7-00 не дадут (ну по закону). А вот если бы этот пункт убрали, то из провинциальных аэропортов (в нашем случае Чебоксары) в таких случаях вылетали бы на 5-10-15 минут раньше и прибывали бы реально по согласованному слоту и "этажерок" в зоне ожидания было меньше гораздо. Но это надо АК и аэропортам. А Госкорпорации наверно по барабану. Жаль. а делов то подкорректировать данный пункт.
 
Реклама
При входе а чистую зону скрин прокатил. При аходп с бизнес зал тоже. Посмотрим что будет на гейте. Но штамп в посадочный ставят всем, а не по желанию
 
Назад