Рейтинг авиакомпании "Аврора"

Strela747, еще можно на Кунашир на корабле. Сейчас строю планы лето 2018 и никак не могу выбрать между Кунаширом и Кроноцким заповедником на Камчатке
 
Реклама
Я уже про корабль в теме. Мне сказали готовить литра три коньяку.)))
У нас планы на июнь с подругой. Может акция какая будет на билеты. Не хочу пить три литра коньяку)))
 
Южно-Сахалинск-Южно-Курильск. Отзыв пишу прямо из палатки на берегу Тихого океана недалеко от Южно-Курильска.
Dash Q40 загрузка 67 пассажиров. Билет стоил около 6000 т.р
В полете 1.05. Место 5А пратически возле двигателя, вибрация сильная, но все же не такая как в Ан-24.
Вылет и прилет по расписанию. В полете поили прохнапами. Работает система развечений. Бортпроводники следят за тем, чтобы пассажиры не снимали маски.
Аэропорт Южно-Курильс крохотный, первый аэропорт в котором я не видел контроля безопасности на входе

20200805_140557.jpg


20200805_144546.jpg


20200805_155255.jpg


20200805_181757.jpg
 
Последнее редактирование:
Обзор инфлайта "Авроры" за март 2021


4 P1340584.JPG
 
avro, вроде бы "Ред Вингз" тоже решил экономить на бумажных журналах. Месяц назад летел Барнаул-Екатеринбург журнала на борту не было.
 
Слетал Авророй Иркутск-Магадан через Хабаровск. 8.08-24.08.21
Несмотря на то, что Аврора не входит теперь в группу Аэрофлот, билеты продаются на сайте Нац.пера. На плече Иркутск-Хабаровск произошёл овербукинг эконом под завязку , на одно из мест оказалось 2 пассажира, в итоге одного пересадили в бизнес. Аврора одна из немногих а/к, которая даже на достаточно коротком чуть больше 3-х часов предлагает горячее питание , напитки.
А-319 не самые удобные кресла , толстые и небольшое расстояния. Практически каждый рейс с опозданием минут на 20, прилёт вовремя , за исключением последнего сегмента( снимали багаж пьяного вахтовика). Мили АФЛ приходят сразу после полета.Система развлечений работает без нареканий , но выбор фильмов небольшой
Билет покупался за 6 месяцев и стоил 27 тр
 
По словам Сухоребрика, теперь первые поставки таких самолетов запланированы на четвертый квартал 2022 года.
Не пора ли Авроре в преддверии получения новых самолётов и в связи с новым статусом компании задуматься о смене её уродской ливреи?!
#ау
 
Реклама
Новые самолёты всё одно красить надо.
Было бы неплохо красивой новой ливреей подчеркнуть новое качество авиакомпании.
Ливрея "авроры" хоть как то смотрелась на самолётах размерности до Л-410. Всё что крупнее в такой окраске знатное уродство
 
Я бы аврору как явление бы обыграл, однозначно. Но да, эти "круги на воде" надо менять
 
На вкус и цвет...
По-мне тихий ужас, начиная с логотипа. Прописные и строчные буквы в нём - это признак полного непрофессионализма.
#ау
Вся эффективная и запоминающаяся реклама - тихий ужас. Смотря, какие задачи стоят, так и делают. Эстетика тут на пятом месте.
 
Провожал трансферного пассажира "Авроры" Новосибирск - Хабаровск - Камчатка, стыковка 4 часа. Билет продан агентом. Рейсы "Авроры", номера рейсов и сам билет - 555 - "Аэрофлота".

Заранее онлайн не регистрировались по личным причинам. За 2 часа до вылета зашел на сайт "Аэрофлота" (регистрация "Авроры" - только на этом сайте, сказали в КЦ "Авроры", начадло за 24 часа до вылета).

На первый рейс уже назначено место, на второй рейс - место не назначено и написано на сайте, что "вы сможете его получить в аэропорту".
_____________________________

В Новосибирске багаж приняли трансфером, без получения в Хабаровске. Но место предложили получить на стойке в Хабаровске.

В итоге пассажир долетел. Но вот эта картина со вторым местом на рейсе - непонятна и неприятна. Причем, в КЦ "Авроры" сказали, что у них по всем видам тарифа бесплатный выбор места при онлайн-регистрации.

_____________________________

Обратно такой же маршрут. Стыковка 2 часа. Вопрос - в Хабаровске в новом ВВЛ терминале есть трансферный зал сейчас (без выхода в город)? В старом был.
 
Реклама
Оказывается, западники готовы продать даже больше самолётов, чем денег на них есть. Вот кто рубль обрушивает похоже - аэрофлот)
В 2021 году летел , можно было не выходить в город , а сразу пройти в чистую зону,
 
Назад