Рейтинг авиакомпании "British Airways"

AndyM

AndyM

Пивной тролль
Позавчера Piccadilly Line закрылась утром по причине возгорания чего-то на Earl's Court'e, так что участок между Green Park'ом и Acton Town'ом вообще не работал, а на остальных участках были severe delay
Как раз позавчера ехал Uber-ом до Кенсингтона. Полчаса и 25 фунтов. Возвращался с Piccadilly Circus - те же полчаса и те же 25 фунтов.

Реклама
P

PartiallyGeorge

Новичок
Как раз позавчера ехал Uber-ом до Кенсингтона. Полчаса и 25 фунтов. Возвращался с Piccadilly Circus - те же полчаса и те же 25 фунтов.
TFL Rail + метро = 12 фунтов. Больше получаса - но это были часы "пик".

vkolya

vkolya

Старожил
Подскажите, если прилетаешь и улетаешь из терминала 5 , транзитную визу же не нужно получать? Вылет в Москву на втором сегменте

Screenshot_20181101-021437_S7 Airlines.jpg

L

Lacoste

Старожил
Если улетаете в тот же день, то нет. Транзитная зона в нем есть. Сам так летел из Испании через Лондон. Правда на регистрации долго в тиматике копались....

balexus

balexus

Местный
Уже погуглил, но на всякий случай тут ещё спрошу. Для перелёта DME - LHR - Франция нужна британская виза?
Билет единый, рейс из Москвы в 5 терминале, следующий из 3-го. Бритиши в Москве посадят?

E

ELITE+

Местный
В Хитроу для транзита из разных терминалов паспортный контроль проходить не нужно

L

Lacoste

Старожил
Бритиши в Москве посадят?
Тут вопрос больше не к самим BA, а к регистрации и гейту. Если, вдруг, представитель куда отлучится, а у этих возникнут сомнения, то х.з что может быть. Но, думаю, проблем не будет. Хотя...))) Если там тот же представитель\ница, что и из Iberia была, то... Она, когда я летал ранее Iberia, не совсем адекватная девушка.. Докапалась один раз мол нужно два посадочных, распечатанных на А4. Я говорю - где это написано? Она - я Вам говорю. Я- отрывайте корешок и я пошел. Всего доброго.

Реклама