Рейтинг авиакомпании "Ираэро / Iraero"

Реклама
alexvip

alexvip

Новичок
Хотелось бы оставить свой отзыв. Летел рейсом IO-226 Санкт-Петербург - Барнаул - Иркутск. Данной авиакомпанией воспользовался впервые. Что меня удивило, на плече Санкт-Петербург - Барнаул продолжительностью 4 часа, дали в качестве питания овощной салат и немного куриной грудки, хотя по ФАП должно быть горячее питание. А ещё, перед рейсом в Иркутск, БП не демонстрировали АСП самолёта.

kerl

kerl

Новичок
Более отвратного сервиса, чем в этой компании еще не встречал. 10.06.2019 должен был лететь рейсом IO 675 в 8:00 из Москвы в Санкт-Петербург. Для начала время вылета было перенесено на 11:00. Это - полбеды, хотя на работу я при этом однозначно опаздывал. Прибыл в Домодедово в 10:20. И с изумлением обнаружил, что регистрация на рейс закрыта! И это за 40 (сорок!) минут до вылета. Для сравнения в компании Победа регистрация закрывается за 25 минут, в S7 - за 30 минут до вылета. Любые попытки хоть как-то пройти регистрацию окончились провалом. В результате пришлось лететь в 12:55 за весьма дополнительные деньги. Никогда и никому не буду рекомендовать воспользоваться услугами этой конторы. Уверен, что денег за непредоставление услуги по перевозке от ИРАэро добиться будет невозможно.

Alena_

Alena_

Старожил
Странно, вы летаете в Питер на работу и не знаете, что регистрация у всех авиакомпаний закрывается за 40 минут до вылета

iksuy

iksuy

Новичок
Более отвратного сервиса, чем в этой компании еще не встречал. 10.06.2019 должен был лететь рейсом IO 675 в 8:00 из Москвы в Санкт-Петербург. Для начала время вылета было перенесено на 11:00. Это - полбеды, хотя на работу я при этом однозначно опаздывал. Прибыл в Домодедово в 10:20. И с изумлением обнаружил, что регистрация на рейс закрыта! И это за 40 (сорок!) минут до вылета. Для сравнения в компании Победа регистрация закрывается за 25 минут, в S7 - за 30 минут до вылета. Любые попытки хоть как-то пройти регистрацию окончились провалом. В результате пришлось лететь в 12:55 за весьма дополнительные деньги. Никогда и никому не буду рекомендовать воспользоваться услугами этой конторы. Уверен, что денег за непредоставление услуги по перевозке от ИРАэро добиться будет невозможно.
Опоздали вы, а виновата авиакомпания. За 40 минут до вылета - это вроде как общепринятое время окончания регистрации на стойках, за некоторыми исключениями (исключения обычно в большую сторону).
И если вам пару раз повезло и регистрация закрывалась за 25 минут, это значит именно повезло, а не так и должно быть.
Собственно, пруфы про 40 минут можно найти на следующих страницах, про каждую из перечисленных вами авиакомпаний:
S7
ИрАэро, в самом низу
Победа

Stalevar

Stalevar

Старожил
kerl, я стесняюсь спросить, а почему при переносе рейса на более поздний срок, будучи по сути готовым к вылету еще утром - еще и умудряетесь по сути опоздать на регистрацию к поздней дате? Да еще в домодедово, да наверняка в курсе перманентного аншлага там и пробок на дорогах?
Еще и хай поднимаете.
Вброс и слив засчитаны! Уносите неудачника!

Alena_

Alena_

Старожил
Почему утром. Может рейс заранее перенесли?

Stalevar

Stalevar

Старожил
Alena_, потому что там написано
10.06.2019 должен был лететь рейсом IO 675 в 8:00 из Москвы в Санкт-Петербург. Для начала время вылета было перенесено на 11:00

Реклама
V

VT

Старожил
в компании Победа регистрация закрывается за 25 минут, в S7 - за 30 минут до вылета.
Вы, похоже, перепутали регистрацию с посадкой.
У "Аэрофлота" в Шереметьево 20 минут. Но регистрация заканчивается также за 40.

Alena_

Alena_

Старожил
Stalevar, но мы же не знаем, когда время вылета было перенесено на 11. Может пассажира известили об этом за несколько дней.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Да еще в домодедово, да наверняка в курсе перманентного аншлага там и пробок на дорогах?
Уже не помню, когда до DME доезжал больше чем за 40 минут от Чертаново.
Сегодня от парковки до чистой зоны 15 минут.