Рейтинг авиакомпании "Победа"

Бесплатного телефона теперь нет. А зачем он вам? Вы не согласны с пересадкой?
 
Ох, как давно не писал на этом форуме!
Ситуация: купил билет на "совместный рейс" АФЛ+Победа Пермь-ШРМ-Чебоксары. До Москвы выполняет нацперевозчик, тут все понятно. А вот дальше - победа! На перелете до Москвы без проблем выбрал место в салоне (как же, аэрофлот ведь). А вот на перелет Москва-Чебоксары, выполняемый Победой, ни за какие шиши купить место не дает, говорит, в аэропорту купите без облома.
Так я краем глаза наблюдал давеча многокилометровую очередь на стойки победе в шарике.. Неужели нет способа приобрести дистанционным способом желаемое место на рейс победы? А?
Помогите пожалуйста советом
 
Рейс из Перми в Чебоксары через Москву выглядит крипово, Kurt! А как то спрямить регионально через Казань, или что-то рядом нет?
 
Попробуйте ввести на сайте победы номер Вашей брони. Если не катит, тогда только в аэропорту, к сожалению. Но имейте в виду, что выбор места будет уже от 650₽ и далеко не все места остаются, под конец так вообще остаются как правило 15-16 ряды и 1, которые стоят непомерно много …
 
На сайте, на главной вкладка "Управление бронированием" — не даёт разве по фамилии/номеру билета добавить платное место?
 
Реакции: Mavr
Мне кажется, что "только в аэропорту" вызвано тем, что рейс стыковочный, вот когда прилетите - тогда и выбирайте место.
А то ходят, выбирают места, потом задерживаются, а нам издержки(с)
 
Я недавно летал Победой, с пересадками всякими. Нигде не видел, чтобы кого-то заставляли воспользоваться калибратором.

Тоже была проблема с выбором места на один из сегментов, никак не получалось. Позвонил им, сказал какое место, мне прислали прямую ссылку на оплату. Оплатил и все было хорошо.

Из Пюпретензий к Победе - в ШРМ почти час держали нас в автобусе перед посадкой.
 
имя, сегодня в Калининграде на соседнем гейте была посадка в Победу.
В калибратор отправляли заслуженных владельцев баулов без исключений, даже гейт уже к закрытию готовился, очередь у гейта уже рассосалась и кроме агентов никого не было, подбежали два пассажира и тех все равно через калибратор пропустили, ну а чего, блин, со спортивной сумкой-то.
Но в калибратор затолкали, все закрылось, проходите
 
Неделю назад на регистрации в Пулково калибратор использовали, на гейте - не видел
 
Нифига. Говорит, совместный рейс аэрофлота, мол в аэропорту

Да, спасибо, попробую позвонить на горячую линию.
 
Сегодня лечу Победой. Начитавшись ужастиков про калибраторы, решил провести эксперимент на себе ))) У меня рюкзак точно никуда не влезающий. На регистрации запихивал его в калибратор долго и усердно. Вдруг неожиданно весьма симпатичная девушка на стойке сказала - да ладно, там крышке всего 3 сантиметра осталось, проходите. Немало удивленный таким добросердечием, Я отправился на контроль. Теперь сижу в чистой зоне. Потом напишу, пропустили на борт или нет.

 
Ну и зря пугали. Я уже на борту. Никаких проблем не было. Что есть, то есть. Девушка в униформе стояла на входе в телетрап и внимательно смотрела, что в руках у каждого. Увидев мой рюкзак, подняла глаза на меня, улыбнулась понимающе и ... Ни слова не сказала. В общем я пошлепал дальше, а вот в некоего товарища сзади, через 3 человека она вцепилась. Ну он сам виноват, это уже наглость. На плечах рюкзак, чуть меньше моего и ещё чемодан среднего размера катил на колесиках. Она ему - вы оплачивали лишний багаж? Он ей там что-то затарахтел по английски, она ему тоже на языке Байрона ... Дальше не слышал. Очередь меня уже на борт внесла. Ну не знаю. Мне кажется проблемы с Победой больше надуманы, чем на самом деле. Имхо конечно.

 
ArkArk, вот и я говорю, что тормозят только откровенно наглых и диких, с баулами и спортивными сумками размером чуть меньше боинга 737
 
А может просто действует мое природное обаяние ... И скромность )))
 
Вот вам так кажется ровно до того момента, пока на стойке вам не скажут "да ладно, там крышке всего 3 сантиметра осталось, проходите"©, а при выходе на посадку не попросят эти "всего 3 сантиметра"© оплатить по повышенному тарифу... Хотя я в целом согласен, что если не наглеть, то проблем особых не будет.
 
Реакции: Mavr
Так все рассчитано было. Сверху в рюкзаке лежали старые джинсы и майки. Просто бы выкинул в случае проблем )))
 
Думаю если реально осталось 3 сантиметра, то можно как-нибудь переложить что-то внутри, что закроется все.
Рюкзак не выглядит огромным, вполне себе нормальный.
Вообще я всегда говорил что страшилки про Победу надуманы, просто если сумка или рюкзак - будь готов уместить его в калибратор и не тащи баулы.
В Европе тоже на всякие Райанэйры/Вуэлинги просят в калибратор класть ручную кладь, вероятно реже чем в случае с Победой, но так же могут просить платить.
У всех лоукостеров в процессе покупки билетов об этом несколько раз предупреждают.