Рейтинг авиакомпании "SmartAvia /Нордавиа (Nordavia)"

Пример "адского ада" в чистой зоне ВВЛ SVO в пятницу вечером после шести.
После шести - это в 23:30? Ну да, картина похожая. Жаль только, вы не сняли как посадка на рейс идет, когда вся очередь наглухо блокирует вот этот узкий коридорчик между креслами и тумбами вентиляции... И бизнес-зал Аэрофлота без единого свободного места, тоже очень показательно.
В терминале D чаще всего около 18 - 20 гейтов будут свободные кресла.
Тут совершенно с вами согласен. Этот вариант особенно удобен, когда у тебя посадка с гейтов 11-15...

Шереметьево D - крайне плохо продуманный в части удобства для пассажиров терминал, пожалуй самый худший на сегодня в МВЗ.
 
Какое отношение аэропорт имеет к рейтингу авиакомпании?!
 
Поступила информация, что Норды объединяются в одну а/к с Ред Вингз. Процесс объединения уже идет, но название нового перевозчика пока неизвестно.
 
Месяца как два поступила ) Читайте форум внимательней )
 
Летели на днях с Тбилиси
Нордавиа в Пулково,
А туда Победой . На сайте посмотрел борт до полета .
Оказалось Нордавиа 7 ой эксплуатант
С учетом то го , что считаю своим домашним эаропортом Ванту . И год выпуска самолета смотрю на кресельном ремне Было любопытно попробовать - наш аэропорт . С нашими бортами .

Пулково ..... Да уж .... пахнет как в спортзале,да и похоже оно на спортивный лагерь а так норма как во всей России , ну вообщем Вы поняли,,,, ,

В полете все норма , туалетов правда поменьше , чем у европейцев.
Летаем в основном Финейром ,Норгами , Люфтганзой .
Там еда за деньги. Нордавиа кормит . Нормально...
Отличие :
Особенно забавным выглядят аплодисменты при посадке , как в анекдоте про парковку , Когда мужик опаздывает на встречу , и молится Богу , господи пошли мне свободное место , я стану лучше и меньше грешить , и раз замечает пустое парковочное место . ИИИ говориит оооо спасибо ,,, Господи нет, нет не надо , я сам нашел нашел ,,, ....
И года выпуска самолета на кресельном ремне Нордавиа я не нашел .

Слава Богу полет был отличный
и погода была хорошая.

Всем рекомендую посетить Тбилиси .

Все говорят по русски , вывески в винных на русском .
И время остановилось в Грузии на 1988 .
такси с зелеными лампочками , останавливаются кругом ...

Нордавиа компания с самолетами .
 
Последнее редактирование:
Адские жулики - брать 1000 рублей за изменение одной цифры в номере паспорта!
При том деньги съели, а ни письма, ни номера по которому можно было бы отслеживать состояние запроса не прислали, ни нового билета!
 
AlexF, зачем вы им деньги заплатили за такую ерунду?
 
зачем вы им деньги заплатили за такую ерунду?
Летит больной человек, любые проблемы не нужны. Застрять и не вылететь, а потом разбираться с АК, что одна цифра в паспорте это повод недопустить или нет, желания нет.
К слову, нелюбимый аэрофлот позволяет такие данные самому бесплатно менять, в отличие от.
 
AlexF, они данные паспорта не сверяют. Только фамилию и имя
 
они данные паспорта не сверяют. Только фамилию и имя
У меня уже бывали разборки из-за номера свид. о рождении ребенка, с Аэрофлотом правда. Улететь улетели, но ругались.
Если Норд не сверяет, тогда вообще непонятно за что берут деньги -у них это целая отдельная категория - изменение номера документа - выбираешь паспорт РФ, вбиваешь новый номер.
 
Не сверяют сотрудники стойки регистрации Аэропорта, а не авиакомпании.
Расскажите, что не понравилось в свидетельстве?
 
Я не понял. Поясните мне, пожалуйста.

Сидят два туземца отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!!


Конкретно, все перепутано. И запах , как в армейском спортзале. Это Пулково.
А Хельсинки , как радио Монте Карло. Пахнет вкусно , все так, и там где нужно ( удобно) , и все во время...
 
Самолет вместо Геленджика приземлили в Анапе. Как и всех остальных.
Но, за всем и остальными приехали автобусы, а по автобусу от Нордавиа разводят руками. Не заказывали.
 
Надо было в Новороссийск, на частнике.)
 
Ну там примерно одинаково ехать, что от Анапы что от Геленджика. Наверное в Геленджике ветер был сильный
 
На днях летел Домодедово-Сочи на VP-BZZ (B-737-700) Нордавиа (Смартавиа).
Это не первый -700, на котором я летал, но этот во вполне хорошем состоянии (По сравнению например с салонами -800 Азур Эйр),
Не говорю уже о таком хламе, как -500 Ютэйра


Почему в России -700 по пальцам можно пересчитать, а -800 полно?
 
Последнее редактирование: