Рейтинг авиакомпании "Swiss"

Alena_, Кроме того что я пропустил вечер с друзьями?? Ну знаете ли, это было важно
 
Реклама
Я в компенсайр написал кляузу, там вообще считают что можно 400 евро получить
400 - это если самостоятельно будете бодаться со Свиссом.
А если через Компенсэйр,они 25% комиссии в случае успеха берут.Т.е. как и в случае zzgurezz вы получите 300евро.
 
да, я понимаю. Но сами Свисс давали через свой complains сервис только 200 евро, и то МОЖЕТ быть
 
да, я понимаю. Но сами Свисс давали через свой complains сервис только 200 евро, и то МОЖЕТ быть
"Сказал:отдам...половину...потом..."(к/ф"Не может быть")
У моего знакомого сейчас Компенсэйр с Алиталией общается на тему получения компенсации тоже 400 евро и по той же причине - опоздал рейс из Москвы,пересадили на рейс на Мальту на след.утро.Подробностей не знаю,но бодаются с января,и пока ничего.
А Финнэйр ему же за отмену прямого рейса Хельсинки-Москва и пересадку на более поздний очень быстро 250 евро перечислили,недели две от силы заняло от заявления до выплаты(ну минус комиссия,конечно).
 
А никто не знает, у них есть какой-нибудь email центральный для customer feedback?
Хочу написать, а то запросили возврат денег за отмененный полет. Сказали ждите 1,5 месяца. Подождали. Денег нет. В русском колл-центре говорят "фин отдел сказал несколько месяцев" и никаких более подроюностей. Хочу написать. попросить чтобы дату хотя бы назвали.
 
Назад